Иван Иванов

Предлагал парень пол года назад встречаться, и признался в любви, и отказала и посмеялась

Теперь увидела что у этого парня девушка появилась из Барвихи, я прям плачу, а я думала такой лошара не кому не понравиться, если я скину переписку этого парня ей, она его кинет? Он же мне признавался в любви!

Иляна Селезнева

блять сколько мразей то на планете земля.
он счастлив без тебя, а на тебя ему похуй шлюха

Фаина Эдильбаева

Мало кто кому признавался в любви. У тебя больное самолюбие и патологическая зависть. Не глупи повторно. Мало, что отказала, та еще и посмеялась. В твоей жизни такого не мало будет, поверь. Лох он или нет, не тебе решать. Не лезь в чужую жизнь.

Светлана Рушева

фу, какая вы мерзкая!!!! и сам не гам и другому не дам! будет вам наука на будущее!

Андрей Тиранин

Это как бы было полгода назад. Ты ничего не добьешься.

Сергей Зайцев

ну а тебе зачем такой "лошара" как ты говоришь? сама виновата

Татьяна Неретина

Не надо рушить чужое счастье. Она его может и не бросит это же было до неё тем белее пол года назад. А даже если и бросит он к тебе не вернётся ты ж его отшила

Максим *******

на чужом счастье свое счастье не построишь, это во первых, а во вторых не факт что поверят этой переписке, ведь срок давности то истек.

Ал
Александра

Нет, если ты скинеш, это значит не что она его кинет, а только то что ты ебанатка, а она его не кинет

Саша Белый

Если скинешь, он будет только тебя ненавидеть за это.

Надежда

что было -то прошло, лохушек вот так и нужно обламывать