Stop Piar Ivan Power

Кто создаёт войны? Материальные, духовные или иные?

Ответы
Алекс Венцель

Те, кто хочет управлять всем миром...

Stop Piar Ivan Power

Это не так, управлять миром эта другая тема

Татьяна С.

Политиканы ублюдки

Stop Piar Ivan Power

А потом некоторые из нас ищут дезодоранты

Татьяна С.

Поздняк...

Stop Piar Ivan Power

Я смотрю у Татьяны неплохой набор слов в запасе имеется и она им неплохо пользуется.

Stop Piar Ivan Power

Не так ли Татьяна? Как вы там ? Вы в порядке? Иван Пауэр передает вам великий привет

Татьяна С.

Я в норме , и Вам привет!

Павел 2000

Евреи...

Павел 2000

Не евреи как национальность... А как барыги... И продаются, они так же... И никакие они не альтруисты... Посмотри на Палестину... А нас грабят, такие же русские... Как и мы...

Stop Piar Ivan Power

Слышь Павел или как тебя там . Ты давай продолжай бухать по чаще и смотреть в ящик. Там тебе ещё не такое покажут.. Там просто идёт раздел материального. Люди подсели на материализм а духовность сделали как типа посещения. Типа посетил там храм божий и все грехи смыл и всё так просто в этой жизни и типа духовность это как так себе. Но это не так, это гораздо более углубленное понятие

Павел 2000

Ты Сектант?

Stop Piar Ivan Power

Да нет я скорей странная улыбка вызванная далёкой эмоцией которая позволяет нам правильно и грамотно рассуждать о секстанстае. Павел, ты вообще на сколько процентов понимаешь смысл слова сектант?

Павел 2000

Не в процентах... Сектант, это человек продвигающий не свое учение за деньги, или за дурь...