Tracer

В какие разновидности карточных игр вы играете на досуге?

Ответы
Татев

Дурак. Одна пасьянс раскладываю. Да и то, давно уже не играла

Татев

Вы онлайн?

Tracer

Ага,мы онлайн

Татев

Я как-то играла, пока в больнице лежала, сейчас на это времени нет

Tracer

А я когда в больнице лежал сериалы смотрел. А дома играю

Татев

Ну, кто во что горазд)

Оксана Мельниченко

в дурака, на раздевание))

Tracer

В какого Дурака? Их 49 разновидностей

Оксана Мельниченко

в обычного

Tracer

Обычный дурак это где ходят Только по одной карте! Подкидывать нельзя! Каждый ход по одной карте и бито.

Оксана Мельниченко

вот зануда

Tracer

Есть и занудный дурак. Игрок может сделать ход только картой старшего значения

Эльмира Фассахова

в дурака

Tracer

В какого? Их 49 разновидностей игры

Эльмира Фассахова

😀 😳обычный

Tracer

Эх жаль.. ну ладно:-) думал поэкспериментируем

Искусственный Разум

терс

Tracer

Какой терс? Тетрис шойли 🙂

Искусственный Разум

Типичный терц.

В терц играют только вдвоем, используя колоду в 32 листа от Туза до семерки включительно. Игры с большим количеством участников не существует. Сдающего определяет жребий, им становится вытянувший из колоды младшую по рангу карту. Сдающий тщательно перетасовывает карты, дает снять своему партнеру по игре и раздает их. Сдается по 9 карт в три приема, т. е. по три карты за раз, причем сдающий получает карты последним.

Tracer

И Что делать то? Как играть

Искусственный Разум

"мама вышли триста...учусь я на терсиста"

Tracer

Херь кароче какая то

Искусственный Разум

самая сложная тюремная игра

Tracer

Ууу понятно