Марина N

Раньше успокаивали нервы вязанием, вышиванием крестиком, а сейчас интернетом?

Ответы
Павел Гаврилов

Нууууу,... подсела я!... Очень конкретно… На инет, просто слезы и смех!... Это, может, пока не заметно, Это, может, пока и не грех...
Вот с утра я себе обещаю не «ходить» во всемирную сеть... Как алкаш, завязать я решаю… Как алкаш, буду честно смотреть!...
А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,… Иль на сайте, как в жизни иной… Хорошо, хоть пока не в палате, Не в рубашке с узлом за спиной….

Дм
Дмитрий

Наверное, хотя сам себе я, признаюсь, удиляюсь )) какого лешего? Еще недавно я издевался иногда иногда, прикалывался над сидящими в сети и бубнящими порожнее в общем с такими же как они )) скука вещь ужасная для многих, они и пытаются заполнить этот вакуум в самих себе таким вот сидением.

Инна Мурзина

А сейчас чтением Библии. Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. (2 Тимофею 3:16)

Елена Гавеля

есть люди ...которые продолжают вышивать .... вязать ... , раньше ведь не все поголовно вышивали и вязали ... , я вязала так как мне проще было связать ... чем купить .... , а теперь наоборот проще купить ...чем связать .... :)))

Михаил Богданов

ну да возможно и так (человеку нужно общение) вот скажи если просто к тебе подойдет на улице человечек и скажет "пообщаемся" что ты ответишь -пошлешь или просто отайдешь в сторону ВЕДЬ ТАК?

Алия Назарова

Валерьяной,пустырником,пионом,+ ещё 2 компонента .Всё в равных порциях перемешивается и принимается каждый день по 25 капель)))А интернет меня заставляет нервничать больше,чем успокаивает

Free Man

... и еще алкоголем, наркотой, и никотином, причем дамы не зависимо от возраста много курят, особенно в мегаполисах. Хотя сейчас появилась тенденция заниматься спортом, преимущественно gym

Алексей Безгодов

иногда можно успокоить нервы, это когда играть в логические игры если только они будут успокаевать, но самый лучший для меня способ слушать медляки они меня иногда успокаевают.

Светлана Арзуманова

Чтобы успокоить нервы,в руки Библию возьми,напряги души резервы,чтобы в ней понять Псалмы,и тогда любая яростьулетит, и с высотыИисус пошлёт не малость,а награду за труды.

Ильдар Ишмухаметов

Не думаю, что интернет успокаивает, так где много информации, ум постоянно колеблется, вышивание, вязание... Это есть концентрация на одном действии и это успокаивает ум.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Меня никогда вязание не успокаивало. Напротив. Я становилась еще более раздраженной и нервной оттого, что ничего не получалось... И рвала нитки, и клубки бросала...

Инга Никитина

Не самая плохая замена. Хотя рукоделие, безусловно, полезнее для семьи (как и кулинария). А то ведь муж уйдет и интернетом не только нервы успокаивать придется

Мира Хан

Возможно! Сейчас пошло очень страное поколение так что все возможно! Но я не любитель сидеть за компьютером я больше люблю переписываться с подружками....

Маргарита Шульженко

надо совмещать нужное с полезным и не будет скучно. По моему современные женщины предпочитают лучше купить ( если есть деньги) чем сделать своими руками

Елена Корсикова

Вы, наверное, на форумах не бывали и не участвовали в обсуждениях. Из за всякой ерунды, можно столько гадостей получить, что потом неделю трясти будет.

Ольга Малкова

многие продолжают успокаивать нервы вышиванием, вот, например, моя знакомая занимается квиллингом, и денюжку зарабатывает и нервы успокаевает

ОК
Ольга Кузнецова

Факт, все говорим, что молодежь теперь не та!! Так теперь и бабушки не те, не вяжут, не вышивают, пироги не пекут, целыми днями в инете висят:-);-)

Марина N

Вот так! Так теперь и бабушки не те.... У меня 2 внука!))))))

ОК
Ольга Кузнецова

У меня пока один;-))))))))

Марина N

))))

Владимир Комельков

это все довольно-таки условное понятие... как сигарета - якобы тоже нервы успокаивает... хотя, женщины про вязание-вышивание не ошибались... )))

No
Novak-50

Точно ! Особенно хорошо успокаивать нервы разглядывая пейзажи , цветы , рыбки ... Но не в коем случае говорить с кем.то или переписываться ...

Евгений Быков

А почему нет? Для чего все открытия и внедрения новых технологий. Ещё раньше успокаивались палкой и камнем и также говорили про вязание