Сергей С

Вы видели шкалу порядочности?

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

1.увидел, прошел мимо.2.увидел, остановился, посмотрел 3.увидел, остановился, спросил.4.увидел, остановился, протянул руку. 5.уидел, взял на плечи и вытянул...Или другой вариант 1. дал слово и забыл 2.дал слово и помню , но обстоятельства...3.дал слово и стараюсь держать, но не всегда получается.4.дал слово и умру, но не нарушу.....как-то так.

Светлана Слесарева

Чтобы быть порядочным, нужно научиться:
- признаваться в своих проступках, там, где вы не правы;
- перестать оправдываться, пытаясь прикрыться обстоятельствами и причинами;
- не обвинять других в своих промахах;
- брать ответственность за свои поступки.
мне напоминает это шкалу опьянения))))))))

Сергей С

Интересно.

Константин Крылов

"Ряд" из древнерусского означает определённую последовательность действий для достижения успеха в жизни и самореализации человека. Отсюда и слово - порядочный, т.е. действующий правильно.

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Геннадий Попов

Отношение к женщине — тончайший измеритель чести, совести, порядочности, благородства, высокая шкала воспитания мужчины.
В. А. Сухомлинский

Сергей С

Поддержу автора этих строк.

Тамара Коломыцева

Я не видела шкалу порядочности.Вообще "порядочность"-это что-то относительное, у каждого общества свои критерии порядочности...

Марина Приданцева

ШКАЛА ПОРЯДОЧНОСТИ-ЭТО ЧТО? ПО КАКИМ БАЛЛАМ ОНА ИЗМЕРЯЕТСЯ?! ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ-ДА,ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА,КТО ПОДРУГА,А КТО ПРОСТО ТАК!!!!

Татьяна Малова

А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО???РАЗНЫЕ ПОЛЮСА.КАК ПРАВИЛО ПРИТЯГИВАЮТСЯ!!!И НЕ ВАЖНО КТО ЕСТЬ КТО!!!ПОРЯДОЧНОСТЬ ОСТАЕТСЯ!!!

Евгеньевна Елена

ее нет.. есть порядочный и непорядочный.. нельзя быть на половину порядочным а на половину нет..

Александр Шебалин .

По моему её уже не существует,смысла нет ею заниматься.Она мне кажется чуть выше ноля сейчас.

Сергей С

И крайнего найти в этом не получится...

Людмила Дубовицкая

Порядочность....это относительно.У каждого своя шкала. И всех под свою шкалу мерять не стоит.

Александр Бондарев

У каждого своя. Но есть общие положения, которые должны распространятся на всех.

Оракул Ведунов

видел, только не отобразился... либо еще нет таких границ, либо зашкаливает 😇

Константин Михайлов

Эта шкала у каждого своя по мере его восприятия действительности и воспитания.

Сергей С

А общую не вывести?

Константин Михайлов

Вряд ли.......

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Даже монархи порядочностью не болели, а кому сейчас то она придётся к месту)))

Галина Блажнова

У меня у людей показатель: либо порядочный, либо не порядочный. Оттенков нет.

Сергей С

Ваш мир черно-белый?

Галина Блажнова

Нет, он у меня слишком цветной. У меня хороших людей гораздо больше

Чеширский Кот

видел гад гад гад хороший человек !!!впрочем тоже гад чего он выделывается !!!

Гредякин Алексей

всё время сбивается, приходится постоянно настраивать как плохая антенна

Камаш Тулебеков

Шкала у все народов разная ,зависит от менталитета и уважение к старшим.

Елена Лисовская

каждый ее видит и у каждого она своя. поэтому мы и не понимаем друг друга