Графиня

Удивляет, когда тётенька идет по улице с сумочкой, а на ней небольшая мягкая игрушка. А вы видели что-нибудь подобное?

Ответы
Светлана

Скорее удивляют бабушки, которые ходят в лосинах... ) Я понимаю, они никого не собираются завлекать своими ножками и что на колготки может элементарно не хватать пенсии,... но можно какие-нибудь широкие брюки купить или длинную юбку, которые всегда смотрятся хорошо... И в каком возрасте в женщине умирает "Женщина с чувством гармонии и прекрасного"?...

Елена Демидова

сплошь и рядом, а особенно умиляют лосины со зверушками и цветочками на тетях и апофеоз - футболочки со свинкой Пеппой!!! Самокритика у некоторых особей напрочь отсутствует, или же лозунг "Да здравствует пофигизм !"

Крысанов Андрей

и что такого? у меня у самого есть личный розовый слон 70см в холке. и еще куча плюшевых игрушек которые рука выбросить не поднимается.

Графиня

вы же их не таскаете везде за собой.

Крысанов Андрей

их нет- жалко. вдруг оторвутся и потеряются. а вот маленькую пандочку в кармашке ношу.

Графиня

Смешно.

Чеширский Кот

Я видел вчера тетеньку с толстым попом да еше в лосинах с маскеровочной акраской !! Маскеруется !!))))) А игрушки это частое явление

Солнышко

Ну,это например может дочь ее прицепила эту игрушку.и этой тетеньке приятно это.не думаю,что в этом есть что то странное...

Сергей Волков

Ну и что? Сейчас такие игрушки многие солидные магазины дарят. Они с карабинчиком, что бы к замку молнии пристёгивать.

Алекс Венцель

Ну, не наигралась тётенька в детстве. Смешнее когда идёт тётенька лет пятидесяти в джинсах с дырами на голенках...

Александр Белов

да у нас мои коллеги и в школу так ходят это модно сейчас в моде зайцы и ученики это оценивают как надо

Артур Недбайло

У детей младших классов на сумке видел ! А если это тётенька, то она ещё не вышла из детского возраста !

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня тоже заяц раньше висел на сумочке, потом хвост лисы висел. Сейчас ничего не висит, надоело.

Fallen Angel

Ещё немножечко времени и по улицам будут ходить бабушки с татуировками дельфинчиков, розочек...

ᚦᛊ∨ᛁ

...и большое разнообразие самих сумок в виде мягкой игрушки..))...а что именно вас удивляет..?))

Графиня

сходи сам.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы примерно 1965-го года рождения..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...куда же вы сбежали..?))...я не кусаюсь..))

Графиня

не угадал. Даже если и так, то что думаешь, чем моложе тем умнее?

ᚦᛊ∨ᛁ

...+- год..))...думаю возраст тут ни при чём..))

Юрий Трущенков

Да . А почему удивляет ? Какая тётенька , такие и аксессуарчики . Пропускаем и идём дальше ....

Просто Александр

☺️пенсию зря не дают,сразу видно.......и в несуразной шляпе в печатках при любой погоде.

Виктор

и не раз, может ей ребенок подарил, или все, что осталось, откуда вам знать, да и надо ли?

Андрей З

Ага, когда вся торпеда авто уставлена собачками с качающейся башкой, или цветочками

Мистер Грэй

сёдня на деребоне овцу видел в тапочках в виде кроликов, она чуствовала себя круто ))

Анастасия

есть сумки - целая коллекция дизайнера и на них по умолчанию прикреплена игрушка

Екатерина

Ну и что??? Что смущает? Нас тоже смущают голые колени и кривые ноги напоказ

Не Я

я видела тетеньку в возрасте летом с обвисшим пузом и в короткой маечке