Леонид Смирнов

Пить надо в меру. В каких единицах измерения измерять эту меру?

Ответы
Александр Шульга

Вы же знаете эти меры и у всех они разные.К примеру сапожники-в стельку,печники-в дымину,попы-до положения риз и т.д.

Fedor Shkenev

Поплавковым методом. После каждого третьего тоста-открывать рот и смотреть в зеркало-всплыла закусь-или нет еще...

Леонид Смирнов

Часто не успеваешь посмотреть, она так неожиданно всплывает.

Тамара

Человек сам должен знать с какого лишака начинается сдвиг по фазе. Определить себе норму и не превышать её.

Ольга И Цезарь

Первые пол стакана-орел, вторые пол стакана-лев, третьи пол стакана-свинья. тебе и решать,кем быть!)))

Виктор Молодов

По праздникам и в зависимости от возраста, но не более 200 г в праздник. Тогда всё будет хоккей.

Галина

пить надо в меру -сказал Джавахарлал Неру ,а мы пьем досыта ,сказал Хрущев Никита

Николай Палыч

из расчета..грамм на кг веса тела....4грамма.. смертельная доза для ЧЕЛ весом в 100кг

Ирина Меркулова

Если не ошибаюсь: Мера - старинная русская единица измерения = 24,26 литра.

Татьяна

у каждого своя мера)) У подруги - если она на шпагат садится)))

Андрей Стрельцов

Недоперепил, это выпил меньше чем хотел, но больше чем смог.

Анна Савина

Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра))

Вя
Вячеславовна

В пизирьках или флякончиках.....😆😆😆

Тамара Гончарова

Да, особенно если мало времени или продуктов)

Александр Ефремов

В глотках. Простой стакан- "девятиглоточный".

Ѻлегъ

русская мера чуть больше 26 литров...

Анас Султаншин

ничего мерят лучше совсем не пить

Александра Шампанова

Нет! У нас мужчины пьют до сыта..*))

Та
Татьяна

В соответствии своему здоровью .

Вероника Королевская.

Пока чувствуешь себя человеком.

Anna Come Dio Vuole

стакан вина на пользу два уже яд