Галина Березенцева(Волгоград)

Гуляли с внучкой в центре города.Когда внучку"приспичило",повела в знакомый туалет в полуподвале.И каково было удивление,что там уже не туалет,а кафе.Сразу вспомнилось выражение"Из г-на ,конфетку лепят".У вас в городе есть похожее?

Ответы
А Б

по стандартам 70...80 годов при каждом кинотеатре на внешней территории строился общественный туалет. Сегодня 75% их стали РЕСТОРАНАМИ... с обязательным намёком на престижность

Просто А...

я знаю четыре таких места в нашем городе. Из двух туалетов сделали магазины, в одном насосную станцию, а в четвёртом затрудняюсь сказать что, но туалета там точно нет теперь.

Борис Константинович

Да был в центре городской такой, тоже как то надо было.И стоит такой 2 Х этажный офис . А интересно как то ваше кафе люди называют, если все знают что там было.

Галина Березенцева(Волгоград)

незнаю.но название....."Вкусняшка"😀

Галина Золотарева

У нас на вокзале деревянная двухэтажка превратилась в"элитную"гостинницу за несколько месяцев,но теперь у нее кажется прибавилось этажей,,,

Олег Плахотин

У нас в городе на сто тысяч населения один туалет остался-на жд.станции-тому когда приспичет-кусты есть.А город-наукоград однако

Де
Дерсу

Ну а чё.Сидишь себе на унитазе, журчишь весёлой струйкой и кофеёк попиваешь. У каждого отдельная кабинка. Очень даже гламурно!)))

Геннадий Голубев

У нас не было туалетов в полуподвалах. И вообще туалетов не было. А вот сейчас по всему городу бесплатные биотуалеты. Хорошо!

Надежда Денисова

в китае рестораны в виде туалета, а блюда в виде унитаза, так что как говорится деньги не пахнут

Лариса Рогозина

Да, на месте туалета- рыбный магазин сделали- даже заходить туда нет никакого желания

Иван Старков

это уже сплошь и рядом но по закону вас обязаны пустить в туалет в любом заведении

Пашка Шрек

Было! Давно уже это пережили !) Все городские туалеты до 2000х годов ещё заняли!))

Андрей К

Есть, в помещениях одного общественного туалета пивом торгуют разливным

Андрей К

А в других помещениях тоже туалетов книжный магазин

Гордюшка

в продуктовый магазин загляните, там одно говно, в европейской упаковке))

Гордюшка

так ведь? и все радуемся))

Алексей Аблынин

Сам делал кабинет знакомому отоларингологу в сортире детского сада.

Алексей Аблынин

Да.Он арендовал для частной практики. Что-то там прижигал жидким азотом. Гайморит по-моему.

Галина Березенцева(Волгоград)

чему удивляться....

Юрий Суровегин

.....и что плохого,если туалет есть рядом...просто аренда стоит дорого.

Виктор Шабалтин

Кафе на улице Лесная - бывший общественный туалет. г Стерлитамак.

Ни
Нина

Да, есть такое! И кафе, и ювелирный магазин в самом центре города.

Николай (Msk)

лепят (москва) и люди тут г-но, в подмосковье переехал

Юрий Масюк

У нас долго висело объявление "В кафе туалета нет".

Шамиль Атабаев

Все обновляется.Но думаю там был все таки туалет.