Лю
Людмила

Прочитала, посмеялась....Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть ещё и чувство юмора, нам вообще крышка.

Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"
КАК ВАМ?!

Ответы
Лариса

Определение круче просто мнение.И как всякое мнение оно может быть оспорено. У каждого пола своя задача.Женщина двигатель и материалист. Мужчина идеальный инструмент для воплощения в реальность проектов.

Лю
Людмила

Принято

Nikolai Garskov

слава богу это только предположение одного не оцененного пока по достоинству умишка?

Лю
Людмила

ок

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пипец...этот Фредерик наверное специально для женщин пишет всякую льстивую чепуху!))))

Лена

Классно! Понимают это многие мужчины, а вот вслух говорят редко.

Лю
Людмила

Да уж. Они всегда главные!

Адресат Выбыл

Нам забавно,что гомосексуалист так легко кинул бабам наживку.

Евгений Волков

я бы не сказал что ЧЮ настолько важно, что нам от него крышка)

Лю
Людмила

)))

Не
Некто

Если буду во Франции когда-нибудь, отыщу и пожму ему руку))

Алёна Смородина

"Виртуальность наше спасение от правды"...(С) Там же. ..

Лю
Людмила

ок

Aleksander Jakovlev

Есть в этом доля истины,скрывать не буду )))

Лю
Людмила

спасибо

В*
Владимир ***

не люблю бегбедера, он не интересен.

Лю
Людмила

Принято

Gey...sha

Хехе) жалко мужчин))

Лю
Людмила

Ага!

Gey...sha

🙂

Василий Тимощук

класс! правда!

Лю
Людмила

ок

Василий Тимощук

))))))))))))))))

Лара

😁весьма)

Лю
Людмила

)))

Лара

🌹🤝

Лю
Людмила

Спасибо!

Sv
Svetlana

прикольно

Лю
Людмила

Ок

Vera Yarashevich

Класс

Лю
Людмила

)))