He
Helen

Троллинг-это один из видов провокации.Что такое провокация, в целом, и зачем она нужна?

Ответы
Владислав

привлечь ресурсы,чтобы тобой понянчились,не важно в каком виде будут это делать,в виде мамы принесшей погремушку или омоновцев бьющих дубинкой ,или спорщиков налетевших на коммент

Константин

разные мотивы и тактики.. От психологич разгрузки, слития негатива, до целенаправленных пропогандистких акций и психических нарушений..

He
Helen

А в целом, это разрушение.

Константин

ну конечно.. Идет принцип травли.. Задача ..вывести.. человека из нормы поведения и общения.. и посмеятся над ним.. Вот мол какой вы оказывается.. злой.. Или просто показать что человек глуп или не знает чего то, двоечник и тд. - ..унизить.. И возвысится самому.. Поведение нездоровых людей - психопатические наклонности, садизм, неудовлетворенность жизнью, озлобленность, социофобии и тд. Там целый ворох ..

He
Helen

Согласна.

Игорь

Что-бы изподтишка подначить народ на глупости, а самому остаться в тени. Пример - поп Гапон.

Гаврилов Александр

В данный момент , для меня - это удовольствие(блеснение на медленно движущейся лодке)))))

He
Helen

Наживкой

Гаврилов Александр

Блесной , не живой наживкой

He
Helen

Ну да)

Александр

Активатор. Лёгкий толчок, человек открывается, и видно сразу, найдётся ли общий язык.

He
Helen

Точно! Бац бац и в дамке

Владимир Тунгусов

Это своего рода разведка боем, самая точная из разведок, но её надо уметь вести.

Раиса Бобкова

Меня один пожилой мужчина назвал троллем, значит я провокатор))) Обидно)))

Раиса Бобкова

Уже ни к чему что либо менять)))

Ма
Марк

пригодится железная воля))

Раиса Бобкова

Зачем ???

He
Helen

В реальной жизни нет ЧС

Раиса Бобкова

Есть вычеркивание из жизни)))

Сергей Богатов

Людей друг на друга натравить.Дестабилизировать обстановку.

He
Helen

Точно

He
Helen

🌞🌞🌞

Владимир

провокация: достать из человечка говняную эмоцию 😁

He
Helen

Вам нравится дерьмо?

Владимир

нет. Разве я вас провоцирую? Я дал определение - провокации.

Зингершухер Цыля

боже мой, что людей беспокоит в жизни. Куда катимся...

He
Helen

Всё туда же.

Алексей Генералов

Вы и правду не знаете или просто прикалываетесь.

Go
Goosha

мне нравится,под настроение потролить

He
Helen

Ничего хорошего. Дразнить собак. Детское занятие.

He
Helen

Причём недалёких детей. А вот мирная полемика-разумных интеллектов

Go
Goosha

ну нет,это другое,тут без злости

He
Helen

Тем более. Злятся собаки

Go
Goosha

ну пусть думают

Улугбек

Нашли... с чем сравнивать Леночка... 😮

Сергей Сергей Журавов

ну вызываете нужную для вас реакцию..

Eulenspiegel Н

Для того, чтобы оппонент раскрылся

Марина

Может добиться эмоций негативных

He
Helen

Кому что нравится, кому в небе летать, а кому в чужом белье копаться. То так

Просто А...

хм.. странные вопросы у тебя стали

Ле
Лета

Вампиризм, подписаться энергией

Ле
Лета

*подпитаться

He
Helen

Значит провокация в целом, это выигрыш, т. е.-Выгода

Ле
Лета

Мы все друг у друга подпитываемся, так устроенык

He
Helen

Смотря каким образом. Питаться можно во благо и даря это благо

Ле
Лета

Смотря кому каких эмоций нехватка

He
Helen

Разумеется

Дмитрий Николаев

Олды начинают познавать слэнг.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼