Maikl D

==милые Бяки и не Бяки!!!мои вопросы- ряд психологических задач- которые приятны цивильным- не бякам, и вызывают раздражение у бяк!!!...А ПОТОМУ, постарайсЯ выглядеть интереснее, чем на самом деле ты есть!!!

Ответы
Лана

Интересно…а люди, которые ставят «неудачная цитата», от этого получают удовольствие?

Почему в комментариях не написать «А я, не согласен» или «Мне не нравится». Можно будет пообщаться по этому поводу. Это же интереснее, чем выглядеть «мелким пакостником»?!)))

Вячеслав Аксенов

Ну, по тексту уже ясно... Я просто по второму образованию психолог...

Elena Roschina

А Вы к кому себя относите: к Бякам или не Бякам ? :))

Юлия А

ну тебя ведь не обманешь,к чему эти старания?

Солоха

Выглядеть не тем, КТО ты есть - неправильно!

Алена Луценко

Смысл? выглядеть лучше. Кому это надо?