Ва
Валера

Работа над собой, это работа над ошибками или путь к совершенству?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

Кто-то строит своё тело ( по чужому образцу)
Кто-то выучил таблица умножения и думает что стал умнее.
Кто-то ходит в церковь и уверены что стали ближе к Небу...Ну не фигня-ли всё?
И всё же те, кто работает над собой хотя бы стремятся.

Инна Т

Усвоение материала, накопление опыта. А куда путь - это выбирается индивидуально. Над ошибками работать будем в следующей жизни)

Владимир Ковалев

Они дополняют друг друга: сначала работа над ошибками, потом выводы, а потом путь к совершенству, с учетом выводов.

Галина

Работа над собой -путь к совершенству , но без работы над ошибками никакого совершенства не будет .

Сергей Исупов

Далеко не всегда ошибки можно исправить. Поэтому работа над собой - самосовершенствование.

Zu Gen

Работа ставит цель.
Совершенство вне целей, но путь.
Путь к совершенству равен дао.

Таяна

Со своим мышлением, духом... это разгребание пластов сознания и подсознания.

Долгожданная Даль

Вы как правило всегда переезжаете свое счастье, бульдозером своей злости.

Дмитрий Гущин

это желание сделать себя лучше, это может быть и тем и другим.

Га
Галина

путь к совершенству, но и без работы над ошибками не обойтись

Виктория Иванова

Если платят за неё хоть ставку - то путь к совершенству

Елена Данилова

Для меня это , как машину собирать или дом строить

Забавка

Идеальность скучна...шероховатости бодрят...)

Ок
Оксана

Работа над ошибками и путь к совершенству

Андрей Мещеряков

это насилие, чтоб выполнить работу😀

Леонид 獅子急 Шестаков

это помыв, бритьё, смазка и парфюм....

Огненный Муравьед

Это работа над собой как самоцель.

Igolk@

Работа над ошибками, скорее всего

Valentina Ananeva

Совершенство только в Новом Мире

Марго Беккер

сначала ошибочки исправить...😉

Ва
Валера

Нос, скулы?

Марго Беккер

Нуу типО тоВо!🤣✌️