Протасова Александра

Как конвертнуть *rat файл (из houdini) в *dtex (renderman), чтоб в Nuke прочитать можно было? ПОД ВИНДОЙ НУЖНО!!!

Яна

Ну Вы нашли где спрашивать. -)
С такими запросами - на cgtalk'e могут справиться, пожалуй. Ну, на render'е ещё...
Как вариант, почитайте тут: www.sidefx.com/index.php?option=com_forum&Itemid=172&page=viewtopic&p=118407&sid=e56b2090f122d4c0c659085b1a9b0420 , там обсуждали cortex: code.google.com/p/cortex-vfx/
Удачи!