Виктор Савинкин

Ребятки, в чем следует измерять интеллект?

Ответы
Алексей Генералов

Вроде айкью называется.... хотя и не представляю что это! Вот крепость в 40 градусов или мороз в 40 градусов это полагаю все , ну или все представляют...

Владимир Пшеничников

В объёме знаний,умения и применительно к жизни, а ай кью это вещь спорная,жили без него и как то ущербными себя не чувствовали.

Виктор Савинкин

Вот! Вот! Наконец-то! А я уж думал, что люди только это представить себе и могут...

Oksana Gulko

с помощью данного теста, но в системе именно данного теста, что никак не значит, что ваш интелект число постоянное. ...

Владимир Ключников

Можно в достижениях, а можно в неудачах. Особенно в повторяющихся))))

Виктор Савинкин

Золотые слова. Надо запомнить...

Игорь Калачёв

зачем его измерять...он либо есть, либо его нет

Владимир

как это по русски будет....ай кью...

Аноним Я

В количестве и качестве водки....

Ирина Панова

В попугаях!

Виктор Савинкин

Да, некоторым только в попугаях и измерять...

Ирина Панова

Можно и в мартышках, но в попугаях ...

Виктор Савинкин

Вернее

Сергей Сердюк

В парсеках

Виктор Савинкин

Удаление от мира...

Алексей Давыдов

в гривнах

Виктор Савинкин

Ну, это через пару веков, когда на черных рынках мозги продавать будут в больших количествах...

Schahmarz Arsaliev

niznay

Игорь Юрченко

В ИНТЕЛЛЕКТУАЛАХ!!!!

Schahmarz Arsaliev

spasibo poyhitelno