Дикая Кошка

Из куска проволоки согнули квадрат со стороной 6 см. Затем ее распрямили и сделали равносторонний треугольник. Чему равна его сторона?

Ответы
Владислав Вовковский

Зайка глядя на тебя у меня мозги отключаются что бы вычислить чему там ровна сторона чего то )) у меня о другом мысли ))

Ma
Maxx

Arthes _______

С вами так интересно проводить время....Меня убивает лишь то что вы неправильно начали тему для разговора.

Arthes _______

Вы поняли..

Дикая Кошка

Ок, попробуем на вашу тему поговорим..

Arthes _______

К сожелению я плохой собеседник)

Дикая Кошка

Может и на оборот.. Удачи вам))

Arthes _______

И вам)

Евгений Стариков

Вы что, Кошка, совсем здесь одичали? Проволока длинной 24 см., вот и делите её, как Вам заблагорассудится.

Рамзес Iv

Из ребра Адама сделали Еву - какой длинны отпилили ребро и чьи мозги ей достались :))?

Дикая Кошка

Вы сами видели кода это происходило?

Рамзес Iv

Нет просто вы загадали задачу для 3 класса а я вам для 5 -го

Дикая Кошка

Вам задавали вопросы которые ставят в тупик? То есть теоретически Вы знаете ответ, но вотпрямщас растерялись или просто не смогли сразу ответить.

Рамзес Iv

Нет это не так просто вопрос математический :)) его можно просчитать :)) а вот мой вопрос он на логику :))

Юра Муратов

и к чему такие сложности, тебе этих знаний в жизни не хватает?

Сергей

трети суммы сторон квадрата, ликбез по математике?

Дикая Кошка

Правильно))) благодарю!

Сергей

🙂

Сверкунова Галина

на такие вопросы не люблю отвечать.

Виктор @дайвер@

Ну вот, опять проволку испортили...

Марат

во равностороннем треугольнике?

Инесска

задачка для первого класса)

Кирилл Дриневский

аннна васильевна, вы?????

Св
Светлана

1\3 Рквадрата

Елёна

6*4:3=8

Елёна

всё с возратом.. не ворчи..))

Иг
Игорь

не ворчу... )))

Му
Мурочка

коропппки)))))))))))))) ишьчё!!!))))))

Иг
Игорь

Ишь че удумала?!!! ))))) низафто!!!! )))))

Му
Мурочка

яяя???)))))))

Александр Рябчун

6*4/3=8

Дикая Кошка

Благодарю

Александр Рябчун

рад помочь

Светлана Борисенко

8 см

Pasha Melnik

умножаем на 4 и делим на 3

Елена Сивкова

8 см