´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Какие люди по вашему мнению достойны уважения? А может все?🤔

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может и все, но не в равной же степени. как с кабельными пакетами тут. у немцев есть такой принцип, что человеческое достоинство не отчуждаемо. это минимальный пакет, которым нельзя обносить уже совсем никого. то есть если ты даже гитлер, то тебя допустимо расстрелять, но нельзя скармливать труп диким свиньям. останки должны быть похоронены по-человечьи.

Виктор Шаламов

Будем считать, что в цивилизованном обществе изначально достойны уважения все. Ну а дальше, в зависимости от воспитания, образования, природных данных и привычек люди могут терять часть изначального уважения.

Светлана

Если исходить из того, что в каждом из нас есть светлая сторона, то уважения достойны все. Но, жизнь не самая простая штука и не все поступки можно уважать, как свои, так и чужие.

Дм
Дмитрий

Бомжи..все должны брать с них пример..бросать свои квартиры и идти жить в теплотрассы

Дм
Дмитрий

У хамства нет четкой грани..см википедию -хамство...я вам немного уровень повышу знаний..может и ведьмой станете

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

кто сказал, что нуждаюсь

Дм
Дмитрий

Это бонус))

Игорь

Все достойны уважения, если себя не выставляют против общества.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но ведь смотря какое общество тоже играет роль

Игорь

Я говорю конкретно про себя. Все достойны в моём понимании уважения, пока человек не докажет обратное.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍Согласна

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не все... Только те у кого есть совесть и доброта...

Все кто работает и не живёт за счёт других людей!

Игорь

Которые молчат пока их не спрашивают

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Значит их на спрашке нет🤔

Игорь

Наоборот, здесь спрашивают у всех

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так и я про это.

Иван Петров

Только те, кто умеет хорошо спать 😉

Добрейший Тролль

Какие-то, доо. Но в основном, та соби

Bo
Bonza

Все нет но похожие на меня ДА!!!!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все, которые себя уважают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неискренне как-то)) ггг

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тем не менее. Много людей, которые и уважают и любят себя, а сами редкие какашки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

машу ручкой таким))

Нафаня Щепкан

кого хочу, того и уважаю

Александр Еремеев

не все ,а достойные

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна...☝️ЛЮДИ.

Eduard Mielke

Все наверное. 😉

Ру
Рустам

Нормальные люди

Бахтиер Юлдашев

Не все это точно

Андрей Евдокимов

Ни в кое мере..

Андрей Евдокимов

А глянь на 450 депутатов и вспомни что они сделали лично тебе и поймешь

Дмитрий Сергеев

конечно все