Дмитрий Полынников

Как применение библейских принцыпов может содействовать подлинному счастью ?

Анна Касаткина

если человек поверит в Бога и будет стремиться соединиться с Христом, то его эгоизм будет постепенно заменяться в душе Божьей любовью, и чувствуя любовь ко всем людям, человек обретёт подлинное счастье, без тревог, сомнений и страха

Алеся Кабаева

оно появится... это подлинное счастье ...в отличии от иллюзорного, которое тут же исчезнет...

Юля Завьялова

так же как книга Корнеги разбогатеть. то есть никак.

Иван Петухов

В библии нет никаких принципов. Так что будь счастлив.

Светлана Субботина

Применяй непрерывно, поймёшь.
Самый главный принцип, --
Всё нужное, - просто.
Всё сложное, - не нужно.

Оксана Салистая

Страха и тревог нет, есть покой, который дарует Бог. И который не хочешь терять - так в нем хорошо, в этом покое.

Ирина Гончаренко

В материальном мире нет счастья, как такового. Всё временно, непостоянно, тленно. А человеку хочется устойчивости, постоянства, любви, вечной молодости, вечной жизни. Всё это может дать человеку только Бог. Но Бога в душе можно обрести только исполняя заповеди Божии, выраежнные в двух заповедях Христа, заповедях любви, возлюбить Бога своего всей душою своею и ближнего своего как самого себя. Только Любовь с большой буквы даёт человеку счастье. Христиане говорят, что Бог - это Любовь.

Стасончик Бабалов

Это смотря что считать библейскими принципами.

Vova Карначёв

совесть будет чиста.

Ольга Бурденкова

Если их не применять.