Инна Устюжанина

3) Что дает Вам применение библейских принципов?

Колоссянам 3: 12-14; Притчи 10:4, ,26; Матфея 6:24, 25,33; 1 Тимофею 6:8-10

Василий Коломиец

Принципы помогают принимать разумные решения, прощать других, помогают справляться с материальными трудностями, я обучаю свою совесть. А ещё правильно расставлять приаритеты.

Алексей Поляруш

принцип бумеранга никто не отменил! ты украдешь-у тебя украдут

Princessochk

Ничего. Я не настолько глуп, чтобы их применять.

Кр
Кристина

В нынешнее время - дает не самую легкую жизнь, но при этом - самоуважение и лад с самой собой

Тимур Донской

в библии нет принципов. любое библейское положение можно истолковать как угодно нынешней конъюнктуре. Принципы от конъюнктуры не зависят.

Сергей Меньшов

Я стал свободным от страстей блуда

Екатерина Старикова

Ну и что мне может дать сборник еврейских сказок...