Сергей Черкасов

Что важнее библейская заповедь, ли библейский принцип и почему? К примеру есть заповедь: Не обмани!! ! Но почему не обмани?

Mария Олеговна

это разные вещи и то и другое важно и между тем взаимосвязанно

Елена

нет такой заповеди

Анюта Анюта

Почему? Потому, что обман нарушает самую главную заповедь Бога-любовь.

Любочка

ты врешь сам-себе-вот и все!

Машенька Лютенко

Человек видит мир связь свою ауру, которая искажает познавания Материи, иногда с ужасными последствиями

Наталья Федоренко

Такой заповеди на самом деле нет. Есть заповедь не лжесвидетельствуй на ближнего. А это разные вещи.

Леха Рощенко

Слушай Душу свою, она не обманет.