Olga Ibragimova

Как дети могут содействовать счастью в семье?

Мария Козлова

Только изучая тексты журналов "сторожевая башня" и применяя описанные в ней принципы? Правильно? Мой ЛО?))))))))))))))))))))))))

Елена Носикова

а вы у них спросите и второе дайте им это понять

Анна Иотко

они-и есть-счастье

Л*
Лена *******

Кстати многие и разводятся при первом ребенке.. быт съедает все!

Андрей Калинин

Слушаться родителей не всегда легко, однако Бог хочет, чтобы дети были послушными (Притчи 6:20). Иисус во всем повиновался своему небесному Отцу, даже находясь в очень трудных обстоятельствах. Однажды, когда Иисусу было особенно тяжело исполнить волю Бога, он попросил Отца: «Удали от меня эту чашу [поручение]» . И все же Иисус исполнил Божью волю, поскольку понимал, что Отец лучше знает, как следует поступить (Луки 22:42). Учась послушанию, дети радуют сердце родителей и небесного Отца (Притчи 23:22—25).

Оля Сидоренко

Дети, будьте послушны родителям (Колоссянам 3:20).