Ир
Ирина

Дети могут быть злыми ??

Маргарита Камынина

Дети конечно цветы жизни. . Но иногда они бывают просто жестоки...

Serguei Takmakov

из уст детей исходит Слава Богу..., ведь чистые сердца не знают злого...

Лилия Романцева

Дети могут быть злыми-от злых родителей.
Человеческая душа приходит в мир чистой, сосудом не оскверненным, а вот насколько родители ограждают этот сосуд от всякой скверны и похотей нечистивых, на столько и дети поражены грехом.
Не приложный закон-ПОСМОТРИ НА РЕБЕНКА И ПОЗНАЕШЬ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!

Виктор Малин

Дети такие же люди как и все мы и могут быть разными, ангелы они, когда лежат поперек кровати

Ольга Филиппова

Не забывайте о поговорке - НАШИ ДЕТИ ОТОМСТЯТ НАМ ЗА НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ.... и это справедливо.

Иван Горкун

Да не может этого быть.

Паша Юдин

Твои нереализованные фантазии?

Елена Перова

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью

Светлана Царькова

конечно)) я была такая и осталась))

Виталий

Да, если кто то из родителей животное.

Olga Baranowa

Мы рождаемся имея естественную страстность холодно жарко голодно и унаследованую от родителей в процессе жизни еще приобретаем от усвоеных желаний и это все передадим нашим детям.

Aiazbek Asanbekov

зверьенышами растут

Vashington

Да, дети тем злее, чем больше они лишины заслуженной любви. А девочек лет 9, которые поют с ужимками путан на сцене вы не видите? - когда смотришь по телеку становиться жудковато.

Екатерина

И братьями Карамазовами так же.

Анастасия Кулик

Все зависит от родителей: И вы, отцы, не раздражайте своих детей. Библия побуждает родителей: «Не доводите детей своих до раздражения, но воспитывайте и наставляйте их по-христиански» (Эфесянам 6:4, Современный русский перевод) . Во многих семьях нравственному воспитанию не уделяется надлежащего внимания. Есть мнение, что дети сами смогут решить, как жить, когда станут старше. Кажется ли это вам логичным? Подобно тому, как организму ребенка для здорового развития нужно правильное питание, его уму и сердцу нужно наставление. Если дети не усвоят нравственных ценностей от вас, то, скорее всего, они переймут взгляды школьных товарищей и учителей или будут учиться из журналов и телепрограмм.