Арнольд Анистархов

Может ли верующий человек быть злым?

Иван Иванов

нет, не может. просто есть народ как бы верующий, вот такие бывают злыми, даже по-моему хуже, чем обычные люди.

Саша Саша

я ещё доброго верующего не видел никогда

Любовь

судя по бабкам в церквях, еще как

Rinat Т

Конечно может.

Ди
Диана

Канешь) Я хоть и верующий, но злой) Трупы уже девать не куда) Хотя стоп, есть еще местечко

Ирина Никифорова

Может, но если только сам на себя.

Ма
Машулька

может ли сторожевой пес быть добрым?) ) Может конечно, если хозяин хочет, что бы пес был добрым. . но так же легко он порвет на портянки. если хозяин даст команду атаковать)
Злой пес или добрый?. . Он просто пес..

Юлия Зарицкая

не все идиоты без чувственные ходят

Мила Milashka

я не злой, но тупорылые вопросы уже начинают огорчать. Верующий в КОГО? может быть злым? в макаронного монстра ?

Оленька Чукина

конечно. Веры то разные бывают.

Кристина Закоян

Да, написано: бесы тоже веруют и трепещут. К слову, они (бесы) безошибочно, не сомневаясь узнавали Христа, в отличии от людей 🙂
Изменение из злого в доброго человека - это долгий болезненный путь!

Агнесса Моторина

Бесы тоже верят и трепещут.

Андрей Пошеченков

Для тебя, персонально: что такое зло? Ответ:
1."Всякий делающий злое ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы". Ин. 3:20. Поэтому ты - не веришь в Бога. Ты, даже, боишься самого имения Бога!
2. "Корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям" 1Тим. 6:10.
3. "Неверие происходит от порочной жизни и тщеславия" Свт. Иоанн Златоуст.
4. "Неверие происходит от того, что мы желаем славы человеческой" Прп. Варсонофий и Иоанн.
Так, вот, ты, оказывается, какая "добрая"?!!!

Михаил Московченко

только таких тут и вижу