Старый Меломан

🖼 России придется завозить рабочую силу из-за границы или повышать производительность труда, считает президент Владимир Путин.
«Подчеркну, с учетом демографических вызовов в ближайшие годы экономика России будет испытывать высокую потребность и даже дефицит кадров. Это абсолютно точно. Это мы должны понимать, мы с этим будем жить в ближайшие годы. У нас выбора большого нет: или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда», — заявил он.То есть опять таджиков завозить и платить им пенсию?А Россиянам что?

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Придурки мне здесь говорили, что скоро всё изменится - как же и с чего? Он плотно начал замещать мою Россию азиатами. Враг хуже Гитлера

По
Полина

Я не понимаю, никуда не возможно устроиться работать, А мы испытываем дефицит кадров.

По
Полина

Вика , это для отчетности и всего лишь бумага, ну как вам конгресс Штатов денег выделил , а на самом деле ноль,,

Ви
Виктория

почему вы так думаете? Не верьте яндексу и дзену

По
Полина

А что Яндекс и Дзен про это пишут?

Ви
Виктория

все у вас все хорошо

По
Полина

Да когда как,

Елена Корсикова

Вообще за пенсию надо отработать десятка три лет. На тяжелую работу идут молодые.

🇷🇺Anna😊

Это уже давно, тогда же написано. Они ведь на это и рассчитывают, те.

Старый Меломан

Зачем руководить страной если не знаешь как?

Митяев

С президентом нельзя спорить, иначе будет анархия - уже проходили...

Alla Lala

каких кадров? 97% предприятий в России Вован Путин уничтожил.

Старый Меломан

Это точно!А востанавливать не знает как!Или не хочет

Alla Lala

ну и где эти кадры нужны? дворы мести?

Старый Меломан

да но эта работа их уже не устраивает

Сашка Zмей

Россиян заставить работать надо.

Ег
Егоза

Своих простых он на фарш пустил))

Мое Имя [ I'm The Man ]

планировали африканцев

Старый Меломан

Хрен редьки не слаще

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Враг русских номер один

Le Gushon

Россиянам СВО.