Роман Анисимов

Одолжила другу 80 000 руб. Написал расписку, в которой указал, что обязуется вернуть до 19 октября.

К назначенному сроку, перестал отвечать на телефонные звонки, смс сообщения, сообщения в соц. сетях. По месту проживания, ни кто не открывает дверь. Ни как, не могу с ним связаться. Официально, он безработный, его малый бизнес оформлен на другого человека, собственной недвижимости, автомобиля нет. Прописан в квартире родителей. Предполагаю, что если обращусь в мировой суд, и решение будет в мою пользу, то долг он будет отдавать очень долго. Можно ли продать этот долг коллекторам? Что еще, можно предпринять?

p.s. Нахожусь на 8-м месяце беременности, сейчас дорога каждая копеечка. Близкий друг семьи, ни кто от него такого не ожидал.

Евгений Грачев

Олег, КОЗЛИНА!! Тебя надо в мозг пнуть, чтобы он заработал!!

Татьяна Платонова

Напишите ему письмо по адресу регистрации: Прошу возвратить долг в сумме восемьдесят тысяч рублей (согласно распике от 00.00.0000) до 31.12.2012, в ином случае буду вынуждена обратиться в судебные органы, после чего ты будешь обязан вернуть большую сумму. Дат. Подпись. Фамилия".

Ну, а если не вернёт-в январе в суд! Иск помогу составить, бесплатно.

Сергей Тулайкин

не ну конечно можете продать. просто надо еще найти тех кто согласится купить ваш долг при наличии таких условий. а так да если вы обратитесь в суд (только не мировой а районный, поскольку сумма выше 50 000) то при наличии положительного решения вы все равно долго будете свои деньги возвращать.