Ксения

— Замена одного человека другим,

называется предательством?

Ответы
Юрий Шуганов

У нас постоянно меняют: Ленина на Сталина, Сталина на Хрущева, Хрущева на Брежнева, Брежнева на Андропова, Андропова на Черненко, Черненко на Горбачева,Горбачева - на Ельцина, Ельцина - на Путина и т.д.

Lady Winter 🇷🇺

конечно же это не так... предательство это когда клятву вам нарушили, а пока никаких клятв не было и договоров не подписано - все на добровольной основе..

Са
Саша

Я с вами согласен. Для того и разместил этот спорный пост....Чтобы разнообразие мнений увидеть и понять. Со всем что выкладываю нельзя така сразу соглашатьс. Спасибо

O X A N A

Иногда это называется - суррогат, иногда - заместительная терапия, иногда - от безысходности, а иногда - любовь нечаянно нагрянет )

Са
Саша

Это верно... Но в любом случае как то это не так, не надо бы этого с самоо начала...

O X A N A

Не по-человечески?)

Са
Саша

Можно и так сказать

O X A N A

Согласна.

Са
Саша

🌹 🌹 🌹

O X A N A

Спасибо!)

Алексей Пимяков

перестаньте . натворим ошибок не имея воспитания и представления .. потом начинаем друг друга обгаживать .

Anatoliy Chernyaev

Не предательство, а смена, коли в сердце нет сего: нет любви и не измена - сдвиг наряда твоего!

Ма*Дамочка

Нет. Мы же не властны над любовью...Разлюбил,но майся....чтобы предателем не слыть ? ))

Костя Кузнецов

По ситуации, если втихоря от первого и он не ожидал, любил или надеялся, то да

Са
Саша

☺️

Грешник *****

нет конечно ....изменой максимум можно назвать и то с большой натяжкой))))

Гульсина Мударисова

если заанее говорили что не можете быть вместе это не предательство

Николай Ушаков

Нет! Заменяют и после смерти! А вот предательство это не замена!

Ирина Карпова

нет. получение нового опыта.отношения все равно уже закончены.

Наталья Демешина

Если нелюбимого любимым...это освобождение !😉 😅 😇

Владимир Хорламов

нет и дает возможность атланту на котором стояли отдохнуть ..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Назвать то можно) Чем угодно можно, но от многого зависит)

Ксения

Рассказывай)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну попробую)) От несешь ты, к примеру, шпалу, а я тебя подменять решил)) Т.е заменил тебя на себя)) Эт предательство или как?)) А ежели предательство, то по отношению к кому?))

Ксения

А "шпала",в этом случае хто?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

"шпала" в данном случае - это не кто, а что)) Именно шпала))) Деревяшка такая, на которую рельс кладется)))

O X A N A

Иногда это просто - другой на больничном или в отпуске...

Bawrjan Abatov

нет, это смотря и в завмсимости в каких случаях и причин

Василий.

Человека заменить невозможно, это не запасное колесо.

Де
Дед'уктор

Ну, если предупредить о разрыве, то не предательство

Ната

Нет. Просто значит просто не твой человек вот и все.

Са
Саша

🌹 😊

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет. это самое что ни на есть - предательство.

Са
Саша

Я вас понял

Сергей Храмцов

слишком сложно и одновременно просто. решайте сами