Ан
Анна

Я быстро вывожу мужчин нa чистую воду. Уже через нeделю общения со мной, я вижу, что oн - нервный, дёрганный психопат ... других не бывает, что ли ? 🙄 😂

Ответы
Георгий Гогинов

Так долго... целую неделю... Какие-то тугодумы Вам попадаются... Наверное не там ищете, пару часов общения с женщиной вполне достаточно ,чтобы понять Твоё ЭТО , или нет...😉😂

Юрий Кривич

Попробуйте без воды. Может, на суше он наоборот в летаргический сон впадает или начнет плавно летать по кругу. Пробуйте и экспериментируйте, все в ваших руках...

Ан
Анна

спасибо за совет 😂😂😂

Юрий Кривич

Удачи и пусть вам повезет.

Alexey Gasparyan

Бывают . За неделю общения с тобой они лишь ПРИТВОРЯЮТСЯ нервными психопатами ... На самом деле они пытаются тебя раскусить !! 😆 😜

Alexey Gasparyan

Дело тут не в этом - может просто комплекс , не знаю . 😁

Ан
Анна

раскомплексовывайся 😄

Alexey Gasparyan

Не всегда получается . 🙂

Ан
Анна

да ладно, как хочешь

Alexey Gasparyan

🙂 Твой совет учту . 👍

Kamil Kamilov

Меня попробуйте! завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Ан
Анна

сколько можно 🙄

Kamil Kamilov

1 раз

Владислав

нет,ты бог и твои эксперименты хрень,ведь ты ищешь доказательства своей правоты,и о чудо,находишь,ты всегда права,ну не радость ли это?

Ан
Анна

🙄 😝 😂

Boris Lee

Адыгейская Народная Сказка:Психолог женился на патриотке . У них родился психопат. Вот и сказке конец!😅😄😃🤣😂😁

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Boris Lee

💐

Ти
Тина

Вы так их выводите на чистую воду, что через неделю они становятся психопатами итд.... С вами будет ему будет трудно.....

Ти
Тина

Одиночество и есть одиночество тут и понимать нечего)))

Ан
Анна

не все же от него страдают 😂

Ти
Тина

Значит это ваше👍

Ан
Анна

🌹 😉

Ти
Тина

💐

Константин Полиновский

А Вы не допускаете версии, что в ​нервного, дёрганного психопата мужчина превращается в результате общения с Вами?

Ан
Анна

😱 ну надо же 😂

Юрий Трущенков

А зачем Вам это ? Выращивать врага из человека , который мог бы сделать Вашу жизнь лучше - ... не очень хорошая идея .

Alexej Gusev

Если они все в результате недельного с Вами общения такими становятся, это значит что дело в Вас, а не в них...

Ан
Анна

😱 😂 😂 😂

Alexej Gusev

Вот смайлики не перевариваю. Люблю русский язык. Удачи!

Sean Askarov

Я не нервный и не дёрганный психопат~но через ваш психологический тест мне не очень хочется проходить😁

Ан
Анна

а кто вам предлагал ? 😉

Sean Askarov

Ууууууууууаааааааааааа😀 ок ок

Анатолий

Типа, Вы всех своих мужчин в мутной водичке "отлавливаете"? )))) Может, потому они - все такие дёрганные? )))

Ан
Анна

может 😂

Славентий

Че то долго мне 48 часов хватает барышню вывезти на кристально родниковую вывести😜

Ан
Анна

молодец

Славентий

А то😜

Ан
Анна

ничего, я тоже натренируюсь 😜

Славентий

Вперед)))

Ан
Анна

😂

Максим Евгеньевич

Бывают. Они носят белые халаты и их задача лечить параноиков, что бы те не усложняли жизнь другим..

Сибирский Инквизитор

Конечно, будешь нервным, когда окончательно решился на убийство, но не определился с датой. 😂

Ан
Анна

😱 😂 😂 😂

Александр Ли Краснов

Бывают. Может просто они обходят Вас стороной? 😂 Заранее прошу прощения за чёрный юмор! 😁

Ан
Анна

всё нормально. ну главное не я виновата 😂

Александр Ли Краснов

Возможно, у Вас большие запросы к живым людям? 😁

Ан
Анна

неа, это они слабенькие 😜

Александр Ли Краснов

...сказал тигр, тыкая лапой в дохлых мышей... 😁

Ан
Анна

😝😂

Андрей Кимлюк

Вы случайно не в органах работаете по выбиванию чистосердечного признания? Очень похоже...

Ан
Анна

нет таких

Андрей Кимлюк

Значит не нашли...

Ан
Анна

не искала

Андрей Кимлюк

Ну значит у Вас есть перспективы... Тоже хорошо.

Ан
Анна

😌

Марина Фролова

Да Вы - специалист! За неделю из мужика дёрганного психопата сделать - не каждой по плечу))))

Ан
Анна

а то 😗😂

Сергей Петров

А я пишу что я нищий, живу в коммуналке, смотрю порно фильмы. Это так или нет ???? Угадаешь????

Ан
Анна

вопрос прочитай

Сергей Петров

Прочитал

Ан
Анна

уяснил ?

Сергей Петров

? уяснил. Ответ нет

Ан
Анна

эх ...

Бал

как это понять? и как вывести из себя? как понять какой он на самом деле? плиз дайте совет

Ан
Анна

ой, это целая наука 😉

Бал

ну примерно. начала с чего начинать то. познакомилась с одним и как узнаю что он хорош или как узнаю какие у него намерения

Ан
Анна

это неважно, главное его довести до белого каления 😂

Бал

как это?

Ан
Анна

чтоб аж брызги во все стороны 😂

Бал

ужас