Станислав Егоров

Вопрос про BF3 PREMIUM EDITION и PREMIUM

Короче, у меня есть обычная BF3 по сетки, и на один сайт закинули BF3 PREMIUM EDITION, если я куплю ключ для PREMIUM, и закину всё вместе, подойдёт или нет???

Dimka

Не совсем тебя понял.
Короче BF3 PREMIUM EDITION это всё, оригинал и все дополнения, а PREMIUM это дополнение без оригинала. Вот тебе как раз и нужен просто PREMIUM, но ты так же можешь активировать и PREMIUM EDITION но это лишние деньги.