Елена Фролова

Купил BF3 Premium, не могу разобраться!

Купил BF3 Premium, как его установить, у меня есть обычная версия.

Сколько ждать подтверждения? И как я пойму что он активировался?
Этот уникальный код должен прийти на почту? Если да, то мне пишет
Серийный номер: No Unlock Code Needed

В самом Origine У меня почему-то 2 заказа, абсолютно одинаковых. На обоих написано, в ожидании оплаты, а письмо пришло, но без кода! Мне ждать? Или писать в тех. поддержку?

Анна Саламатина

перелогинься в оригине. его устанавливать не надо. все само качается. премиум дает доступ ко всем дополнениям. они и скачаются, а в игре дополнительные стволы, испытания, жетоны.
странно что "в ожидании оплаты". оригин не кидилово. можно написать в техпод. если ты конечно реально платил, а не мошейничал.

Виктория Иванова

Подскожу как могу ненадо было покупать премиум в ориджине ориджин это самый худший игровая платформа надо в магазинах брать желательно дальше пиши в тех поддержку и предьяви им все доказательства покупки и пиши в английскую лучше и еще когда премиум активируется в батллоге должно всерху быть написано не просто battlefield 3 а battlefield 3 premium тоесть чуть пониже так что если нет нечего такого пищи в тех поддержку в грубой форме а то ЕА совсем суки наглые