Ольга Дмитриева

Купил BF3 Premium, как его установить, у меня есть обычная версия.

Сколько ждать подтверждения? И как я пойму что он активировался?

Этот уникальный код должен прийти на почту? Если да, то мне пишет

Серийный номер: No Unlock Code Needed

В самом Origine У меня почему-то 2 заказа, абсолютно одинаковых. На обоих написано, в ожидании оплаты, а письмо пришло, но без кода! Мне ждать? Или писать в тех. поддержку?

Василий

зайди на официальный сайт battlefield.com, зайди под своей учетной записью, в личный кабинет и зарегай!

Марина Иванова

насколько я помню, при покупке бф3 п тебе выдаётся "уникальный код" на оф. сайте там же его и нужно активировать. премиум скачивать не надо (он как бы идёт с обычной версией) ,тебе лишь осталось скачать обновления.