С*
Светлана ***

Как отвязаться от поклонника, не обидев его?

Ответы
Na
Nail

лучше не тянуть, и сказать прямо как есть, это как если заусенец отрывать или отрезать ножницами))

Na
Nail

подумай...как бы я ответил?)))

С*
Светлана ***

Так и сделаю!?

Na
Nail

вот, блин..лицо у тебя доброе...тяжело тебе прийдется....ну примерно так...

Ваня Ванин

Ничего страшного, если обидится, зато Вы будете свободны от его знаков внимания.

Алекс Венцель

Скажите ему, что у вас дома мама парализованная и за ней нужен постоянный уход...

Васёк Cat

Мечтать не вредно))) хотя... Думаю есть один метод но не факт что получится...

Васёк Cat

Ну это уж завсисит от вас и его)))

Васёк Cat

Ну если вы решите шваркнуть его сковародкой по голове то это одно а если просто скажите мол я пожла нажрусь с друзьями это другое)))

С*
Светлана ***

😆 ну конечно..

Васёк Cat

От вас зависит исход))) но рекомендую не привлекать третих лиц

Альфред Чичкок

...опиши ему все свои отрицательные качества, он и слиняет... фантазируй...

Костя

Ежли человек решит обидется ... то логика и здравый смысл... - нервно курят

Владимир Ковалёв

Это несложно. Вот другое дело отвязаться от мужа, чтобы не обмдеть его!

Садык Аскеров

странные вы женщины.нужно именно обидеть чтоб отстал.но не оскорбить

С*
Светлана ***

Ясно)

Павел Жуков

сказать, что между вами все кончено даже не начавшись и рассмеяться!

С*
Светлана ***

тогда точно обидится))

Павел Жуков

нельзя быть всем удобной, надо быть для себя удобной)

Никитос Громов

Скажи что ты полюбила молодого красивого человека! Сразу отстанет!

Ирина Бессавина

Сказать прямо, а обидиться, на обиженных воду возят, умный поймёт

Кот Горный Пик.

только если вежливо раскланяться перед ним при этом с поклоном

Vadim Vadimio

Послать его по дальше, туда куда пока идет, он забудет о тебе!

Александра Даддарио

Сказать всё честно, потом больнее будет ему, и вам на душе

Виктор Валяренко

Да ты интилегентна 😉 Как ни крути....все равно обидится 🙂

С*
Светлана ***

Эх..))

Виктор Валяренко

Вот такие дела )))) А ты сама поставь его на свое место.....ты бы по любому обиделась.

С*
Светлана ***

Конечно))

Vov Pu

так ты отвязывашься, какая разница, обидится или нет?

С*
Светлана ***

Ладно)

Vov Pu

а, это ты так от меня отвязываешься ?

С*
Светлана ***

😄 а ты поклонник что ли?

Vov Pu

Не, я проездом)

С*
Светлана ***

Здорово)

Федор Синичкин

скажи что у тебя рак спид или детей не можешь иметь

С*
Светлана ***

Ой..

Мухаммадкул ...

Не знаю ) я лично не очень люблю быть навязчивым :3

Жан Джек

спасибо ,у меня хороши друг,он и хороши адвокат

Рамис Веко

Спеть ему песню Виагры, у меня появился другой