Вадик

Джимми Пэйдж разоблачён!!! Услышав партию гитары из песни Плот, он признался, что так играть он не умеет... Потому Лестницу в Небо, нужно удалить из популярности!!!

Ответы
Наталия Наталия

"Великий комменторист" рассказал под какую музыку делать прививку. Вся фигня остался только "Плот"

Вадик

Зачем вы так плохо о человеке ... плот - это оплот сплоченности плотилии плотской

Наталия Наталия

Мне нравится его песня. Но автор везет в каждую бочку затычкой. А это утомляет

Вадик

да мне тоже нравится как он лихо Стиксанул Boad on the river не прокопаешься если не знаешь

Наталия Наталия

Честно не знаю. Но и того что я знаю, он упал в моих глазах

Вадик

а он то хоть знает об этом?

Наталия Наталия

.А зачем ему об этом знать?

Павел

Опять Лоза впёр со своими каментами. Он бы ещё Гагарину посоветовал как лететь.

Павел

Надо у Лозы узнать всё же, чего в этом году северное сияние не работает, санкциями его удушили что ли.

Вадик

не стоит трогать.. а то потом...ну сам знаешь и так дышать не чем

Павел

Так вот кто на НТВ на Главной дороге у вентилятора стоит

Вадик

🤣

Павел

Тады молчу, вопросов нет.