Леди Иск

В кроссворде на вопрос "ошибка молодости" муж написал - "татуировка", а жена написала "замужество".Каждый жалеет о своем ?

Ответы
Геннадий Федорченко

точно. просто анекдот: мальчик подходит к папе - Пап, а как змея разговаривает? - Папа изподлобья- ну что же Вы , тещенька молчите?

Сергей С

Сколько людей столько и мнений. В другой паре было бы наоборот.

Леди Иск

Тут может быть любой ответ.

Сергей С

Точно.

Василий Стеклов

Повезло мужчине😄

Леди Иск

Сказочно.

Мистер Икс

Да

Леди Иск

Тезка)