Masud Barati

буду благодарна за информацию о В/Ч 08275, 19 км, Печенга. 20.12.2012

20.12.2012 Мужа забрали служить в Печенгу, В/Ч 08275,19 км. Может кто-нибудь знает что-нибудь об этой части. Буду очень благодарна за любую информацию.

Аленка Ефимова

че за бред ты пишешь? не смеши мои седые погоны

Оксана Блохина

Не завидую вам. У меня друг там служил- это секретная часть ГРУ, где готовят шпионов-любовников для высокопоставленных чиновниц США.