Галина Мишланова

Следует ли ожидать скачка суицидов 20.12.2012?

будет ли народ сам массово гибнуть, что бы не дождаться конца света?

Николай

Да, есть такие секты. Да и идиотов полно кругом.. . Особенно среди подростков.

Ирина Грановская

Не - 22 ждём! Когда разочаруются и откроют глаза на жестокую реальность.

Сергей Шуликин

Да и это вполне естественно. Люди ужи начинают строить себе убежища, запасаться продуктами. Многие живут без веры, у них нет устоев и моралей

Ni
Nikto

нет, так как всем интересно узнать что будет в 10 часов 21.12.2012

Строганов Василий

анекдот есть на эту тему приходит художник майя к старшему из племени и говорит я тут календарь на все года нарисовал только места не хватило на конец 2012 года то есть не дописан да ладно кого это будет волновать через столетия?