Соколова Юля

Что будет затра. Что же будет завтра есле сегодня 20.12.2012???

Надя R

Завтра будет 21. 12 .12

Алексей Севостьянов

а завтра будет 21 12 2012

Rif Rif

хах отличный вопрос, будем жить как жили

Ринат Галиев

Завтра будет 21.12.12 - моему крестнику 19 лет...

Любовь

Завтра будет праздник Планет ВСе будет хоошо! ПЬем шампанское! НиНа

Юлия Алекссева

Заходите послезавтра. Расскажу всё в подробностях.

Екатерина Голованова

Пятница как пятница. Короткий рабочий день. О проделанной работе отчитались - и домой поскакали.

Александр Сам

Завтра будет обычный день! Хоть 21 декабря внесет какое то разнообразие в нашу жизнь)) Что же еще скажешь, если кроме конца света ничего выдумать не могут! Бред это..