На
Настя

как поставить на очередь закачку в download master .Так что бы после скачки автоматически началась скачка следующего?

Игорь Игорь

Выставь максимальное количество одновременных закачек в положение 1. Тогда будет только один файл закачиваться, а потом уже следующий. Только, не очень это хорошо - впустую время тратить будешь, если отдача конкретного файла низкая и канал будет простаивать.

Вя
Вячеслав

поставь не более одной загрузки одновременно, и нажми *старт все*