Алексей Щербаков

Как бороться с подростковыми суицидами?

Антошка Макоткин

Говорить что это самый страшный грех.

Наталия Галкина

Больше заставлять работать, чтобы дурь в голову не лезла, время не будет для такого.

Александр Денисов

А чего вы постоянно с чем - нибудь боретесь? Почему доводите до состояния борьбы?

Урмат Исаков

Дорога к счастью

Вл
Владислав

Налаживать жизнь в стране. Чтобы были ясно видны оптимистичные перспективы.

Евгений Усов

Никак. Выживают сильнейшие, нежизнеспособные отмирают. Нормально. Нахер они задохлики нужны?

Вадим Бартенев

Зачем? Природа улучшает генотип

Елена Пеганова

У нас сначала родят, потом думают... вот и результат.
Дети не нужны родителям, растут как полынь придорожная...

Елена Пчелина

Как и с подростковым онанизмом-бесполезно.

Татьяна Зельманова

Почитайте этот проект о Жизни
http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/index.htm
Там есть много ответов

Настюшка Карпова

надо бороться с теми, кто их давит)

Зайцева Анастасия

Быть к ним внимательнее, быть в постоянном контакте, знать проблемы, интересы, друзей

И*
Иван ****

А зачем с ними бороться? Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.