Антон Рощин

Вы сидите в самолёте,впереди вас лошадь,сзади автомобиль.Где вы находитесь?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Су-37 которую спи...одолжили цыгане у российской армии ....
Ну или найкрайнят парк аттракционов,карусель ,тот кто сел ,тот до конца дней пьяное чмо отобравшее место у ребенка...но я такого не делал если что...друг рассказывал

Ал
Алиса*

В самолете) ну а так.. в карусели, в парке, в городе, в стране и на планете земля, вероятно)) а ещё, есть вероятность ,что вы спите и вам снится сон!😳🙈😂😂

На
Ната

😂☕

Ал
Алиса*

🍫☕☕😁

На
Ната

🤝

Александр К.

🤣🤣🤣В самолёте! Позади родители с ребёнком сидят, а у ребёнка машинка, а спереди Ксюша Собчак..)) 🤣🤣🤣🤣

Alexandr Ponomaruov

самолет-это мой порш спереди тупая кобыла на киа сзади какой то п пристраивается.мать моя-я на мкаде в пробке!

Котик - Наркотик )))

В салоне самолета вип - где впереди меня сидит ... Ксения Собчак , а позади меня - Элен Феррари 😸

Сергей Сергеев

В транспортном самолете, грузовом отсеке.. Главное чтоб лошадка хорошо была привязана

Калиниченко Игорь

АН - 12 , там для лошади места для овса хватит, а автомобиль не мой, у меня и прав нет.

На
Ната

😂

Юрий Кривич

В самолете. Ну, вы же именно так написали... А вообще похоже на детскую карусель...

Пп
Ппло

👍 🌹

Анатолий

либо в бреду... либо в прострации... либо в психушке... либо на детской карусели...

Пп
Ппло

последнее..обыкновенная карусель для детей в парке..

Анатолий

остальные варианты Вам не нравятся, но они тоже верные...

Александр Скачедуб

...в дурдоме!!! ...иначе, как можно, столько времени загадывать про карусель!)))

Abstrakt User

Если бы "на самолёте", то карусель.
Если как у вас "в самолёте", то психушка.

На
Ната

😂

Константин Добрынин

на карусели!!! но вообще сперва подумал что какой то зоопарк в самолете!!

Пп
Ппло

👍🍾

Валерий Сумский

Самолёт на шоссе садится, внештатная ситуация... Бывало в практике...

Пп
Ппло

на каруселе в парке

Валерий Сумский

Давно не катался. Спасибо

Виктор Дайвер

Ваш самолёт совершил вынужденную посадку, за вами гонится полиция

Виктор Дайвер

И с песней

На
Ната

Ну да, с ней веселее будет😉

На
Ната

Убежать удалось?

Виктор Дайвер

Это к примеру, а я не бегаю

Валерий Чикало

Вообще-то в самолете, если, конечно их можно назвать пассажирами....

Владимир Беккер

Сплошь примитивные создания на этом сайте.В детство впали, мадам ?

На
Ната

Я подозреваю, кроме Вас, мистер Непревзойденность

Владимир Беккер

Ха,ха.

На
Ната

Действительно....

Аликпер Агакишиев

в самолете конечно...сижу в хвосте ..за мной уже багажное отделение

Пп
Ппло

на каруселе.в парке

Sergei Dvornichenko

В грузовом самолете Антонов спереди стоит Ferrari сзади танк армата

Sergei Dvornichenko

Это точно

Пп
Ппло

🌹

Пп
Ппло

😛

Виктор @дайвер@

Аварийная посадка, лошадь тащит, а авто накрылось медным тазом

Ma
Maximus

В бреду))) или в конюшне совмещенной с гаражом...что одинаково

Пп
Ппло

на каруселе в парке

Ma
Maximus

А...я самолёт пропустил😱