Ль
Львёнок

Рыбы вошли в зону влияния Юпитера на 2 года а Вы почувствовали?

Грядут большие изменения, тем кто готов их принять судьба дарит шанс изменить мир, сделать его лучше, либо погрязнуть во тьме, руководствуясь краткосрочной перспективой и удовлетворением инстинктивных потребностей в первую очередь.

На
Наталья

В Рыбах находится только Нептун (сейчас в 1-м градусе, директный)
Юпитер находится в Близнецах
Нептун в Рыбах безусловно принесет человечеству некоторые изменения. Вы, например, заметили, что появились новые виды неконтролируемых государством веществ, которые несут человеку непоправимый вред - веселящий газ, технические пасты и пр. пр. пр.??? Появится новое направление в искусстве, безусловно, которое захватит весь мир.