Анна Тарасова

Вы женщина по гороскопу Рыбы, или девушка с влиянием Рыб в натальной карте? Вы любите блестящую одежду и стразами, также?

Отчего то в гороскопах написано об этом, типа что наподобие блестящей чешуи)

Подруга хочет от этого стиля избавится, но не может, и считает что виной всему то что она Близнецы с влиянием Рыб и Стрельца

Хасаншо Bobojonov

Я рыба, блестящее не люблю, считаю что в страхах и блестках ходят только стареющие проститутки

Ви

у меня луна в рыбах в сильной аспектации. обожаю всякие блестяшки.. . как сорока. ей богу!

Нуфер Евгений

не очень блестящую

Денис Максимов

Вобще рыбы не поклонники всего блестящего и броского. Это львы, водолеи, любят всё блестящее и сверкающее, ну и стрельцы возможно, у меня в карте много от знака стрелец я просто тащусь от всего яркого и блестящего, меня с детства привлекает это всё,сама я по солнцу водолей, и в рыбах у меня только одна планета всего лишь) А венера у вашей подруги в каком знаке?

Мария Миронова

Добрый день! Знак Рыбы имеет разные предрасположенности по той причине что четких знаков зодиака не бывает, у каждого знака есть переходы в созвездиях по фазам планет, есть мосты между знаками или время рождения между 2 мя сутками .Рыба знак -как правило практичны, чаще они любят однотонное в одежде, но что касается ухода за собой там либо очень все аккуратно ..либо совсем нет и полное отсутствие вкуса в одежде .Близнецы тоже очень практичны, могут застрять в схожих по цвету вещах но всегда будут опрятны и интеллигентны, у меня муж Близнецы и могу точно сказать про мужчину Близнеца что они следят за модой, очень опрятны, любят приглушенные не кричащие цвета и комфортные по фасону, из материалов только натуральные ткани и никакой синтетики. я сама такая, последний раз носила синтетику может в классе 5 .Стразы это скорее способ выделиться, обратить на себя внимание и к знаку зодиака это относится очень редко, даже приведу пример, знаю 2 ух человек в знаке Весы ..один человек тише воды ниже травы, очень ответственен и порядочен ..другой... ох... страшный скандалист ..любитель спиртного что категорически ему нельзя.. его нрав становится опасность для окружающих если капля попадает.. совершенно не задумывается о следующем дне и всегда все ему должны но не он сам .а человеку к 30 ку уже идет... это совершенно 2 разных типажа 1 ого знака воздуха Весы! Так что дело вовсе не в знаках зодиака а желании быть на виду .Знак стрельца чаще в юном возрасте очень эмоционален, уперт, в более старшем возрасте может быть скрытный, малообщительным, создавать для себя так скажем свой уютный мир, иногда этот знак имеет пристрастия к алкоголю, но имеет так же положительные стороны в сфере деятельности, может человек этого знака иметь большую сообразительность и работать в очень сложных для многих сферах, работа и учеба может быть на ура но иногда они понимают что первые и пользуются своим положением "любимчика" Так же у знака Стрельца (это чаще мужчины) проблемы с созданием гармоничных отношений и брака .Но опять же они исполнительны и старательны .В детстве этот знак больше всего подвержен стрессовым ситуациям, поэтому в более зрелом возрасте этот знак может быть эгоистичным .Сама я любила стразы в маленьком количестве на кофточках в школе до старших классов, максимум пара страз может быть на летней футболке или платье если на нем они уместны .Мне больше импонируют теплые однотонные цвета .

Ма
Мария

Да, у меня сильная Луна в Рыбах (Владыка Гороскопа, альмутен 1 дома и дорифорий - едина в 3-х лицах) . Я очень люблю все яркое, блестящее, броское, много украшений, макияж соответственный. Самое удивительное, что на многих это выглядит вульгарно, а мне идет (мне даже в офис с дресс-кодом так позволяют ходить, как будто так и надо) . Сама Водолей.