Дмитрий Опарин

Транзит юпитера в близнецах в 2013 году

У меня натальный Юпитер в близнецах. Как будет влиять транзитный Юпитер на меня. Пока не ощущаю его действие. Юпитер в 8 доме. Есть Секстиль Марс- Юпитер. Марс в Овне в 6 доме. В планах сменить профессию и место работы на более выгодное и интересное. поможет ли мне в этом Юпитер в близнецах? Или на что он повлияет в моей жизни. Кстати Солнце в Деве.

дата рождения 20.09.1988 год

На
Наташа

У Вас видимо произойдет возвращение Юпитера, будет закладываться новый социальный цикл, Вы можете приложить максимум усилий, чтобы следующие 12 лет испытывать положительные изменения социальной жизни, важно как Вы встретите возвращение юпитера - на какой работе, при каких жизненных и моральных интересах и целях, при каком образовании. Сам по себе юпитер в Близнецах склоняет к разбрасыванию, цели масштабные не ставятся, а если ставятся, то их достижению мешают маленькие "подцели"