Алексей Добровольский

Что принесёт год змеи 2013 для близнецов?? ? Каков будет год для этого знака?

Ал
Алмаз

Первая половина 2013 года будет очень благоприятной для воздушных знаков, благодаря неизменному покровительству планеты удачи - Юпитера, и Близнецы смогут извлечь много плюсов для себя. Все усилия, которые вы приложили в 2012 году, будут вознаграждены по максимуму. Планета удачи защитит и подарит массу блестящих возможностей, одаривая ваш мир гармонией и радостью. Легкий бриз подует во второй половине года, потребовав от вас терпения и осторожности. Однако, второе полугодие будет идеальным временем для реализации уже разработанных проектов и материализации своей давней мечты. Если вы мечтаете о серьёзных переменах, то первое полугодие 2013 года - идеальное время, чтобы сделать собственный выбор. Многие мечты Близнецов сбудутся. Влияние Юпитера создаст положительный резонанс, однако вам требуется решительность и мужество, чтобы пойти на этот обдуманный шаг.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Близнецов - 2012 год был непростым для рожденных под этим знаком с эмоциональной точки зрения, и грядущий 2013-ый залечит ваши сердечные раны, легко позволив забыть о былых переживаниях. И вы этого действительно заслуживаете! Амур предоставит Близнецам блестящий шанс на новую любовь. В новому году они смогут испытать красивые и сильные чувства, найти своё счастье, растворяясь в умиротворенности и гармонии. До июня Юпитер защищает Близнецов, это отличный транзит, который позволит сделать тысячу завоеваний и приобретений. Те, кто ещё находится в поисках партнера, в новом году будут жить чувствами и эмоциями, которые подчас напоминают удар молнии. В этом году Близнецов ждет множество встреч и страстных признаний, и это не удивительно, поскольку вы будете в наилучшей форме.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Близнецов - 2013-ый во многом продолжает тенденции, начатые в 2012, и улучшает общую картину (особенно у Близнецов 2-ой и 3-ей декады) . Это год закрепления завоеванных позиций, как в общественной, так и в профессиональной жизни. В первом полугодии Близнецов ждут удачные проекты и признание. Главное - играйте честно и ничего не бойтесь! Обратите внимание на май и июнь - месяцы наиболее благоприятные для карьеры и бизнеса. Уран в Овне будет прекрасным стимулом сделать решающий шаг, чтобы взмыть к новым высотам. Звезды помогут найти новые таланты и достоинства Близнецов, которые откроют для них новые горизонты. Ваши упорные труды будут вознаграждены, а те, кто ищет работу, смогут подобрать для себя что-то подходящее. Некоторого незначительного кризиса в области карьеры можно ждать во втором полугодии, когда Юпитер перейдет в знак Рака. В этот период не стоит принимать важных решений, поскольку велика вероятность неудач, гораздо разумнее сейчас заняться уже существующими проектами. В 2013 году Близнецам предстоит много трат, прибыльных вложений и дорогостоящих покупок. Они будут, действительно, удачными и долгосрочными, однако стоит заранее позаботиться о бюджете, заблаговременно откладывая деньги на эти нужды. Будьте осторожны, когда ретроградный Меркурий будет проходить по знаку Рыб (с 23-го февраля по 17 марта) : смотрите в оба!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Близнецов - Здоровье Близнецов в 2013 году будет достаточно хорошим, однако нужно избегать лени и побольше двигаться. Некоторые неприятности вам могут доставить ангины и простуды.