Василиса Евгеневна

Скажите, у всех дома столько посуды?) Вот зачем ее столько?))

Ответы
Ку
Кубаночка

Когда то мечтала, что пойду на пенсию и буду в ней готовить и пользоваться, приглашая гостей.. Пришло это время и что? Дети разъехались, гостей все реже хочешь видеть.. Решила сама с мужем пользоваться.. Теперь у нас ужины исключительно из хрусталя.. А зачем? А от не фиг делать..

Василиса Евгеневна

так и я ем так. но...много всего

Ку
Кубаночка

Так и у меня..работала в торговле.. Ну вот что с ней делать, не раздавать же соседям?

Василиса Евгеневна

ну не знаю..посмотрю

Алекс Венцель

У нас с женой мало: Всё же множество переездов сказалось. Столько всего было просто оставлено в старых квартирах, вынесено на помойку или роздано по рукам что и не сосчитать...

Василиса Евгеневна

ого. вы военный наверное?

Алекс Венцель

Ничего подобного: По первому образованию музыкант, по второму инженер по сложной медицинской технике, а по призванию писатель...)))))))

Василиса Евгеневна

а переезжали почему?

Алекс Венцель

По разным причинам: Менялось образование, менялась работа и интересы...

Василиса Евгеневна

понятно

Валентина Рязанова

Теперь уже нет . Раздала , много отвезла на дачи. Сказали хрусталь вреден , вазу для конфет отвезла на дачу и не украли ещё.

Василиса Евгеневна

чего вреден?

Валентина Рязанова

В состав хрусталя входит свинец , так он вреден , так теперь говорят. Разграбили единственный завод хрусталя в Гусь-Хрустальном, и хрусталь стал вреден.

Василиса Евгеневна

ясно.жаль

Рафаиль Канюкаев

В год раз созываем родственников, знакомых в гости, у нас не принято звать в кафе, столовые, поэтому посуда нужна

Василиса Евгеневна

у меня ее как для орды))

Всегда Котов!

столько это сколько. у меня примерно чтобы 3-4 дня не мыть за 2-3 человеками.

Василиса Евгеневна

не ну можно но я так не хочу))

Всегда Котов!

гонять посудомойку с 1 комплектом как-то жалко

Василиса Евгеневна

я одна. сколько мне надо)

Василий Ильин

Ровно столько посуды, чтоб себе было и гостей не обидеть.

Aleksander Jakovlev

У нас не много! К нам в гости со своей приходят )))

Василиса Евгеневна

во правильно

Aleksander Jakovlev

)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда тоже этому удивляюсь.🤔

Олег Ахмедов

Для красоты стола на праздники.

Василиса Евгеневна

да много всего. мамочка собрала столько!! хотела все будущему зятю))

Олег Ахмедов

И?

Василиса Евгеневна

осталось да) но так много))

Олег Ахмедов

Так пользуйтесь, меняйте ежедневно.

Василиса Евгеневна

так и делаю

Олег Ахмедов

Прекрасно!

Олександр Бурлаку

А вдруг ...надо будет делить))

Василиса Евгеневна

да. и поспать можно?)

Олександр Бурлаку

Переходов много!

Василиса Евгеневна

плохо. привык наверное?

Олександр Бурлаку

На автомате уже

Василиса Евгеневна

ясно. было и у меня так. потом уже нашла поинтереснее

Сергій

Так бить на счастье!))))

Виктор

А поговорить......

Майя Петрова

У меня немного

Василиса Евгеневна

это хорошо

L S

Это сколько?)

Елена🇷🇺

Пусть будет.

Елена🇷🇺

Посуда имеет свойство биться,на счастье🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Так что может и хорошо ,что ее много.У меня запал на посуду уже прошёл,мне уже не интересно так что я радуюсь что в своё время очень была этим увлечена.Когда она красивая и есть вкуснее как то.🙂

Василиса Евгеневна

понимаю)

Константин

Мещанство)))

Константин

Согласилась)

Василиса Евгеневна

может только меньше

Константин

Просто в ассортименте иметь и не обязательно одинаковых несколько штук

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

У меня нет..)

Тимербулатов Рамис

Шоб було🙂

Александр Грызлов

Нормально

Галина Савельева

да да да....