полина ***

Каждому человеку посылается ровно столько,сколько он может вынести,а если не вынес-перебор?

Ответы
Maki Woow

Не вынес - значит это предел.

полина ***

Значит слабо.

Maki Woow

Это не всегда проявляет слабость. Т.к. на каждую проблему можно найти другой путь, правда далеко не каждому дано. Это может получиться даже у того, на кого никогда не признавали, не поддерживали, презирали, считался слабым - но нашедшим другой выход. Так что слабость - это можно воспринимать как уважение, но не осуждать.

полина ***

Я не осуждаю-мне жаль.

Иван Рублёв

то не посылается

полина ***

Если бы не посылалось,то не было бы печальных исходов.

Иван Рублёв

человек всегда делает то, что ему лучше - если ему лучше печальный исход, то никто помешать этому не в силах -это его выбор и он лучший для него , что бы и кто бы потом не судачил

полина ***

А почему Вы решили,что ему это лучше-просто нет рядом поддержки...

Иван Рублёв

а кто же его поддержку не создал или разогнал и почему ? ответ прост - ему так было лучше

Aleksandr Loychenko

))) "Недонос"...)))

полина ***

Это как?

Aleksandr Loychenko

Выбор Каждому "даётся"...примерно - Так...)

полина ***

Ну да..

Усмон Латипов

да это так

полина ***

Так перебор,или сколько на роду написано?

Алексей Попович

не несун)

полина ***

Вроде как пришли к соглашение)))

Алексей Попович

не хочу быть в роде как))

полина ***

Тогда-точнее не бывает! 😎

Стервочка

Эххх

Стервочка

Так обновили так они..что аж бесит все

полина ***

Вот-вот...-зашла пообщаться,а тут...революция...

Стервочка

Не чего пару дней и привыкнем

Стервочка

Не чего пару дней и привыкнем

полина ***

Деваться-то некуда.