Гуманоид

Купили бассейн. Вот выдержки из инструкции:
"В комплект бассейна спасатель не входит. Поэтому взрослые должны сами выступать в роли спасателей или наблюдателей и защищать жизни всех, кто пользуется бассейном, в особенности детей."
"Не укрывайте или не зачехляйте бассейн, пока вы или кто-нибудь еще находится в бассейне."

Ответы
Ал
Александра

СУпер! Такая инструкция быстрей "дойдет" до пользователей бассейна!)))) 😉

Гуманоид

АГА )))

Ал
Александра

!!!!)))

Лариса Осадчая

последнее предложение вообще выделить крупным шрифтом надо

Гуманоид

Так и написано Жирным курсивом))

Лариса Осадчая

С умничал)))

Гуманоид

Ну как собрать ,если в нём кто-то находится)))

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

Лариса Осадчая

понимание с полуулыбки)))

Гуманоид

.))))))))