Nepredskazuemaya

Борщ пересолила - С солью переборщила. А какие вы знаете тонкости русского языка?

Ответы
St
Sturno

я один раз чуть мозг не вывихнула, когда у меня попросили КИПЯТОК, ЧАЙ РАЗБАВИТЬ, А ТО ОН ГОРЯЧИЙ 😉

Nepredskazuemaya

))

St
Sturno

вот-вот

Полиция Спрашивалки

"Ну, ничего так". Никогда не понимал в позитивном или отрицательном ключе подается эта фраза.

Леонид Иванов

)))), одним словом два предложения. Очень ёмко, только сомнения, что украсит печатный слог))))

Алексей Давыдов

руки не доходят посмотреть, надень шапку на х*р, чтобы уши не замерзли, ох*енный закат...

Nepredskazuemaya

)))))

Ксения Лепанова

"Да ладно" (означает, как правило, "нет") "Давай" в смысле "пока", "до свидания"

Юрий Добронравов

" - Валя, катим отсюда! - Я не Валя, я Катя. - Тогда, Катя, валим отсюда!" 😄

Николай (Msk)

косил косой косой косой, да много тонкостей, все за раз не перечислишь )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Руки не доходят посмотреть. Одень на хер шапку, а то мозги простудишь.

Nepredskazuemaya

Был бы он, а пока вафельницу закрой и на свой надень.

Алексей Агафонов

Много соли на столе все к доходу,пересол борща?-Влюбилась сильно.

Квазарный Кыш

Чайник долго остывает и чайник долго не остывает - одно и то же.

OK
Ocelotl Khan

Три-блятцко-выебанный-мандапроеб-сосущий-вафельный-механизм

официант- мне кофе со сливками.......это нам раз плюнуть... 😆

Сергей Логинов

с солью пересолила, а переборщить к соли отношения не имеет

Вадим Русских

Нахрена дохрена нахреначили? А ну, выхреначивайте нахрен!...

Йя Дарт Вейдер

Видимо I love you у тебя нарисовалось раз пересоливаешь все)))

Nepredskazuemaya

) my love нарисовалась ещё 18 лет назад и лежит сопит на пару с плодом этой любви.

Йя Дарт Вейдер

А почему пересаливаешь тогда

Nepredskazuemaya

В вопросе речь не обо мне, а пример тонкости русского языка.

Anatoly Samborsky

вода в речке по колено, а рыбы до ***, ну Вы поняли до чего.

Ев
Евгений

Ага, конечно!- это отрицание только в русском языке)))))

Al
Alexa

Чайник долго остывает и чайник долго не остывает

Al
Alexa

Чайник долго остывает и чайник долго не остывает

Иван Петров

Закрой замок на замок, чтобы замок не замок