𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хочу сделать прививку..но как насмотришься, наслушаешься, что то страшновато. У кого были случаи, может у знакомых, знакомых знакомых, кто умер после вакцины?

–2
Ответы
Константин

😄проанализируйте ваш текст... ХОЧУ СДЕЛАТЬ прививку.....Первый посыл но НАСМОТРИШЬСЯ...... - ЧЕГО ИМЕННО..? НАСЛУШАЕШЬСЯ.. - Кого именно? и тут же идет призыв - КТо нибудь подтвердите мои страхи и домыслы - скажите есть ли смерти... И ТУТ ЖЕ ВАМ СБЕГУТСЯ И НАЛОЖАТ СТОООЛЬКО и смертец навешают и скажут о чипах, и тяжелых металлах, и всеобщем контроле Атлантиды и мирового правительства, и про два года и пять лет сроков создания каких то вакцин.. Каких правда неясно.. И расскажут что все ВСЕ ОНИ ВРАЧИ И ВСЕ ЗНАКОМЫЕ и друзья у них медики.. и все они сами знают, но не ведают... ВОПРОС.... Хочу сделать прививку... Так делайте ЗАЧЕМ? Зачем вы ее хотите сделать? Наверно какая то базовая логика работает.. Тогда зачем собирать сплетни и читать непойми кого непойми где...?

Виктор Михалыч

Меня настораживает вот что! Перед прививкой тебе дают подписать бумажку, что соглашаешься добровольно и все риски берешь на себя. При ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации, никаких условий ставить не должны. К тому же я не врач и не могу оценивать риски. Должен придти, "уколоться", получить "сертификат" и до свидания! А такие бумаги обычно подписывают, "добровольцы" которые согласились на испытания. А я не имею желания быть "добровольцем" тем более принудительно. Раз бумажку подсовывают, значит врачи знают, что вакцина опасна и перекладывают ответственность на пациента. Стоит задуматься хотя бы над этим моментом.

Ан
Анна

сейчас на любую мед манипуляцию согласие подписывают

Виктор Михалыч

Это когда ты сам идешь. А тут принудиловка. Умрешь, ну значит не повезло, бывает...

Ан
Анна

в том то и прикол, принудительно добровольное согласие 😁

Виктор Михалыч

Чтобы эту вакцину вкололи ящиком, тому кто это придумал.

Ан
Анна

я тобой солидарна 🤝

Ма
Марстурбинович

Ну не знаю, из моих знакомых никто не умер, однако лично я прививаться не хочу по той причине, что вакцина до сих пор испытывается и быть подопытным я не желаю, неизвестно какие побочные эффекты могут проявится в будущем после вакцинации и вакцинированые люди всё равно болеют этой дранью...поэтому не вижу в этом смысла.

Мой коллега по работе 62 года. вполне нормальный, здоровый, работал электриком в ЖКХ , на стремянку без проблем поднимался , не выпивал, адекватный , был , умер через 2 недели после первой прививки ! Естественно врачи написали . что от естественных причин!

Василий Сычёв

Ничего не знаю. Ни плохого ни хорошего.. Знаю людей которые сделали эти прививки.. Вроде всё нормально.. Но их по роду деятельности обязали это сделать.. Оказывается, эту процедуру надо проходить ежегодно... Немного настораживает..

Александр Ххххххх

Не слушайте. У меня из родственников и знакомых никто не умер и не заболел. Даже знакомый человек,.ему за 70 живет и бодрствует. Завтра и я пойду делать. А то, что кто-то умер, так все умирают и до прививок умирали и даже молодыми.

Рафаиль Канюкаев

Не слушайте брехню, болтают и спорят с закрытыми профилями, не знаю по каким мотивам они это делают, у нас совместное предприятие с американцами и немцами, они первыми вакцинировалась, я со своей семьёй в апреле, побочек нет,

Медведь Без Маши.

Я лежал в больнице,мне вырезали тромб на ноге......медсестра даже не успела дойти до двери,после вакцины.........парадокс-даже в самой больнице ей не смогли,не успели помочь ....умерла не приходя в сознание ...

Вячеслав Скульский

не унижай свой иммунитет, лучше задумайся, а следующий вирус будет ещё более жестокий и вакцины уже не будет, ты вспомнишь про собственные силы?, которые раньше изрядно убила непонятной хренью..

Николай В. Авантюрист

Привет!)🙃 если у вас все хорошо зачем вам прививка-прививка ковид19 донка тронет в любом случае дойдет рано или поздно -самая лучшая защита Маска -мыть руки -душь и стирка !" и мыть подошву с улицы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так многие умирают после зубной пасты, вот утром почистил зубы, а в обед инфаркт, инсульт или кирпич на голову свалился и пиzдец, так вот задумайтесь, стоит ли чистить зубы и умываться вообще?

Игорь Крайнов

Что бы кто то умер - не слышал . Но одна частная клиника повесила баннер - Перед вакцинацией проверься ..Стоимость 2300 ... Дело не в деньгах - оказывается нельзя колоть налево и направо

Vi Za Vi

У знакомой знакомая,ее друг оглох. У моей подружки детства мать,86 лет через 2 недели умерла. Известный случай после вакцинирования полная парализация курсанта

Иван Иванович

Какие глупости. Никого не слушайте и сделайте прививку. Советские и Российские вирусологи, лучшие в мире.. Зачем слушать явную и неправдивую информацию.

Вера Bdfyjdf

Про смерти не слышала, а вот в больницу с 50% поражением легких попала свекровь подруги в реанимацию на второй день прививки, но все хорошо обошлось.

Ма
Марина

Вакцинирована вся семья - люди разных возрастов и диагнозов. У всех всё хорошо, некоторых поломало пару дней, но не критично. Антитела появились.

Sarman

Не умерли, но детей не будут иметь лет 10, как врачи сказали. У других правую часть лица парализовало. Точнее отнялась. (Не знаю в чем разница)

К@
Калинка @@@

Думаю, бред

Sarman

Это я ещё не рассказал как моя коллега после прививки в больницу загремела в тяжёлом состоянии. И это не бред.

Fenix🇱🇹

А вы меньше слушайте , своя голова на плечах должна быть . Умирают не от вакцины , а того что не соблюдают требование перед ней и после неё.

Марина *****

Когда нам делали любые другие прививки, мы никаких бумаг не подписывали. Спрашивается, почему для ковида требуется такая бумага?

Тот

Ни кто ни чего не скажет. Потому что достоверных данных нету. В мире не существует вакцин лучше собственного иммунитета.