Настя Лощинина

В чем фишка покупать авто на регистрации другой страны и раз в год хозяин авто должен показываться на границе ?

Объясните, кто знает в чем фишка этой схемы. Когда гражданин одной страны покупает по-дешевке авто, которое стоит на регистрации другой страны и раз в год этот человек должен появляться на границе своего государства и где-то там отмечаться. Очень стало интересно что это за схема и где в ней "подводные камни".

Игорь Бабаев

Это москвичи так избегают "писем счастья" — штрафов с автоматических камер следящих за нарушениями. И ездят по полосам для общественного транспорта, пробки объезжают, а штраф выслать некуда! :0)

ОК
Оксана Ковригина

Не раз в год, а каждые 3 месяца.