Мартин Борман

Японское аэрокосмическое агентство (JAXA) произвело запуск самой маленькой в мире ракеты-носителя SS-520. Об этом сообщает японское издание Nikkei. Запуск ракеты был осуществлен с космодрома Утиноура в южной префектуре Кагосима.

Ответы
Th
Theodore

И туда потом посадят самого маленького японского космонавтика с бонсаи в руках

Мартин Борман

увы человек не влезет........

Th
Theodore

Значит только бонсаи полетит

Th
Theodore

😂😂😂