Оксана

Здравствуйте,Иван Царевич!Мы получили вашу стрелу.К сожалению,все лягушки сейчас заняты,но ваша стрела очень важна для нас.Оставайтесь на линии!

Ответы
Semik Gruzni

Если Вы по финансовым вопросом связанной со свадьбой вашей лягушки нажмите на звездочка ✳ 1,если по другим вопросам связанной с жизнью Вашей лягушки напишите ваш номер телефона и последние цифры кредитной карточки, по окончании нажмите,, лесенка"#

Оксана

🤣 👍ай браво,ржу не могу

Semik Gruzni

😂 🍹🌷🌷🌷

Оксана

🍫 ☕

Эд.влад. Михеев

Привет! На линии я остаюсь, но оченно боюсь, что важная для вас стрела моя, достанется прыщавой жабе. Гарантии хочу. Иначе на Горыныче сам прилечу и все разворочу(я не не не шучу) и линию замкну, и засужу судами..

Ya
Yasuka

Освободившаяся лягущка поймает вашу стрелу и проконсультирует вас по поводу следующих ваших неинтересных лет жизни. В целях повышения качества обслуживания все иван дураки запинываются

Александр

Вы нам перезвоните ,когда появятся лягушки или остаться на линии ,чтобы музыку послушать и услышать ответ -"Вы первый на очереди ,оставайтесь на линии ,дождитесь ответа вашей лягушонки "

Виталий

Дорогой Иван Царевич! Вы не можете больше отправлять стрелы, так как стрел у вас недостаточно. Пополните запас стрел и тогда вы сможете снова стрелять по нашему болоту.

Оксана

🤣 ☝️ 😆

Виталий

а если смените колчан, то каждая вторая стрела будет улетать бесплатно. Бесплатнее чем предыдущая.

Оксана

🤣

Виталий

Купите у нас лук и можете менять болото каждую неделю.

Оксана

🤣 😆

Armen Avanesov

Рад,что стрела вам пришлась ко двору,позвал всех друзей,накроем вас залпом из 100 луков,наслаждайтесь,ни в чем себе не отказывайте!😅

Оксана

🤣

Анатолий

Не боитесь, что (оставаясь на линии) он-таки перехлопает своими запущенными стрелами всех Ваших шибко занятых лягушек...??? )))😁

Igor Kuznecov

Здравствуйте лягушки ! так как я на линии, а вы все заняты, пришлю сейчас гранату и сразу будете свободны, от всего.

Владимир Исаков

если Вы желаете с короной лягушку нажмите цифру один.. если без то цифру два...если только оболочку цифру три

Людмила Петрова

СИДИТ ИВАН ЦАРЕВИЧ НА КОЧКЕ И ЧЕШЕТ МАКУШКУ,,,,,,ЭХ ВСЁ БОЛОТО ПЕРЕ ЦЕЛУЕШЬ ПОКА СВОЮ ЦАРЕВНУ НАЙДЁШЬ,,,,,

Оксана

🤣

Сулейман Мирсагатов

Привет Лягушка -Царевна!!!! Стрелу не забудьте пометить и сделать метку!!! А то пропадет и потеряется!!!

Не Выясняй

Я думаю этот нюанс можно опустить. Где забирать умницу, красавицу и мастерицу на все руки!?!

Валерий Курзанов

Это кто же такие сообщения посылает? Водяной что ли? ) Или шеф-повар французской кухни? )

Оксана

🤣

Валерий Курзанов

Ещё телеграммы будут? )

Оксана

нет

Валерий Курзанов

Тогда прощаемся, уважаемая Ирина Анатольевна? )

Оксана

и вам не хворать!

Валерий Курзанов

Спасибо! Я как раз на больничном! )

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно. Арбалет уже заряжен. Буду искать в Австралии. Утконоска всяко лучше вашей жабы.

Оксана

🤣ну не факт

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно, кенгурятина тоже пойдёт на суп.

Оксана

🤣 🐸

Оксана

🤣 👍

Максим Anonimus

*Бросая лук* Долбанная БП (Болотная поддержка), надо было обращаться в "Темный лесcom"

Оксана

🤣

Ан
Ангел

Как и в случае с весом мозга, выяснилось, что больше всего извилин – у идиотов.

Александр Луньков

Хоть бы жабу какую напрокат предложили, что ли...Никакого маркетингу! 😕

Đɇ♅Άℬю

Смольный -я зимний- приём -квакушек не предлогать -токо -белок и заек.

Оксана

😎остались тока хомяки

Đɇ♅Άℬю

хомяки ушли на фронт .

Оксана

та не

Сергей К.

Да нафига нам ваша жаба ... лучше в сторону публичного дома стрелять

World See

как мне это знакомо....надо вспомнить ..может я царевичем был когда?!